Михаил

Мы обязаны довести детей до пенсии?

Ответы · страница 2
Сергей Алантьев

Нет только до совершеннолетия и аттестата ЗРЕЛОСТИ

Михаил

а ВУЗ

Сергей Алантьев

Что получится от сперматозоида которого толкают постоянно до цели? Зачем такой нужен?

Михаил

ааааааа))) значь пусть неучем ходит

Сергей Алантьев

Если он за 18 лет он не понял чего хочет, значит Ваше влияние на него было ненормальное

Михаил

при чем тут вляние, учить надо в вузе, а это деньги

Сергей Алантьев

Если не чего не делать а ждать плату за обучение, то можно взять припер с природы: есть пчёлы, есть трутни, есть матки. А вообще представьте что это не Ваш ребёнок, как бы Вы поступили?

Михаил

Все люди после школы поступают, вместе с детьми, и дают своим детям образование А про что Вы - я не могу понять.

Юрий Кривич

Сначала неплохо бы до своей дотянуть. С праздником.

Михаил

взаимно!

Валерий Старухин

Если только белых тапочек на том свете не хватит

Михаил

😄

Татьяна Шемякина

Это дети обязаны,не дать нам зависить от пенсии!

Сергей Довбенко

Никто не кому нечего не обязан, но желательно....

Александр Рябов

неа не в коем случае это получится полная попа,

Михаил

🌞 👍

Olga Raevska

Мы обязаны научить детей жить самостоятельно)

Михаил

точно так

Т.l.

У меня таких обязанностей нет,слава те осподи!

Наташа Хребтова

нет,это они должны нас оберегать на пенсии.....

Наташа Хребтова

когда вы останетесь одна,и вокруг никого не будет,вы вспомните о ваших детях,но они не придут......потому что вы им дали понять что о вас не нужно заботиться!!!!!

Наташа Хребтова

Я. имею сына невестку и внучку,я им отдала всё,что у меня было,дом и в что в нём было,а сейчас живу в комуналке.......и я теперь им не нужна,прошу о помощи,они отказывают......так что я знаю о чём я говорю,и я не злая,а слишком добрая мама,я на пенсиии,денег котострофически не хватает,досматриваю старенькую свекровь,практически у неё на изживение......а дети как сыр в масле........и что это по-вашему??????

Михаил

Наташа. я Вам в личку написала.

Михаил

И ни кто, ни от чего не застрахован. Это может быть с каждым.

Михаил

Наташа, простите.

Bлaduмиp

твои слова да богу в уши ) Наташик привет

Bлaduмиp

не все же мне красиввм быть )

Михаил

😄

Bлaduмиp

тут уже многие критики высказались )

Михаил

а чего критиковать, поржать всласть, с этим же ты и выставил)))

Bлaduмиp

ага)

Василий Чешуинов

Не успею. Поздно женился последний раз.

Михаил

😆

Ведающий.

А если их будет 3, 4, 5....сил то хватит?

Михаил

не знаю, спрашиваю

Ведающий.

Моё мнение таково: я обязан вложить в детей мое понимание этого мира и практику жития. Остального они добьются сами. Это их жизнь.

Михаил

Не зря ты Володька сбрил усы. 😄 То же всегда так считаю.

Ведающий.

Какие усы?)))) Какой Володька?))))

Михаил

это шутка))) как то раз под настроение, я Вам так написала)))) под стихами

Михаил

я и не надеялась)) сама никогда не помню)))))))))0

Галина Калининская

Ты с начало доживи сама дорогая!!!

Михаил

😅 👍

Василиса

Выростить и дать образование им

Михаил

🌞 👍 🌹

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в китае вообще нет пенсии.))

Михаил

😅 👍

Лариса Закирова

Хорошо бы столько прожить!

Михаил

👍 🌞

Михаил

и ВАМ!

Шепот

если доживем...до их пенсии

Михаил

🌞 🌹

Андрей Майоров

Не обязаны, но я попытаюсь.

Михаил

👍 🌞 😄

Светлана Диренко

Колхоз дело добровольное!

Михаил

есть такое

Док-Р Хаус

даже до ручки не обязан...

Михаил

так а куда он у вас рвонет - грузчиком что ли

Док-Р Хаус

у меня не сын, у меня дочь, всё будет зависеть от того чем предпочтёт ребёнок заниматься до института, думаю пойдёт в артистки, уж больно врать умеет и прикидываться овечкой не винной,а может пойдёт в партизанки, т.к. правды добиться весьма сложно ....

Михаил

Но, в любом случае, не поверю, что Вы ее не доведете до ума.

Док-Р Хаус

доведу, либо она меня до дур-дома, либо я её до ума...

Михаил

с Вами ясно все.🌞