MคLꭵήค

У Вас как обстоит дело с реакцией? Вы когда- нибудь кого - нибудь спасали?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Павел Шапран

Было и неоднократно. Последний раз катался на роликах, набрав довольно большую скорость передо мной выскачил маленький мальчик, здесь думать долго не пришлось, резко ушел влево и довольно мягко перевернулся на газоне. Я просто не представляю чтобы произошло если я бы налетел на него.

MคLꭵήค

Привет, Павлуш!! Это хорошо ты смог мгновенно оценить обстановку, а при мне на велосипедной зоне парень налетел на ребенка, но в этом случае виноваты родители так, как ребенка оставили без присмотра.

Павел Шапран

И в моем случае также были виноваты родители. Бедный мальчишка от испуга расплакался пришлось утешать.

MคLꭵήค

Сон пропал?))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебя же рядом нет

Николай Хатченков

Было раза два.

MคLꭵήค

А кого именно?

Николай Хатченков

Первый раз только себя, а второй раз ещё и подругу.

Юр ..Спб

я не мчс

Юр ..Спб

ответил

MคLꭵήค

Приняла))

Юр ..Спб

на грудь?

MคLꭵήค

В коллекцию))

Юр ..Спб

эххх,я то думал