Иван Петров

В любой час, в любое время года в российском общественном транспорте есть мужчина, который куда-то везёт тяпку.

Ответы
Шельма Енот Вот!

В любой час, в любое время года в российском общественном транспорте есть мужчина, который куда-то везёт телку....вот так вернее...вот...))

Peva

нет...не всегда.....а вот женщины-всегда с сумками-тележками, блиннннн.Все ноги оттавила сегодня

Тойота

А вот зимой!))), , тоже такие встречаются!?)))

Иван Петров

Рекомендую (я сам не пробовал)

Тойота

А как советовать то, что не пробовал сам?))

Иван Петров

Главное лицо посерьезней, чтоб поверили

Тойота

Да?)) Это главное?ахаха

Иван Петров

Без вариантов