Иван Дюльгер

Как кокова судьба Зеленского по окончании СВО ваши варианты? я думаю его ликвидируют сша.

Ответы
Натали Малышка

.....Зеленского ликвидируют США ??? 😁🤣🧐
Чисто из любопытства , а позвольте узнать : как такая бредовина могла появиться в вашей голове ? Поясните : зачем Штатам ликвидировать (!!!) Зеленского ?
.......Ну а после войны , когда наступит мир, Зеленский покинет свой пост после демократических выборах..... Всего делов.....

Улыбка

Я тебе не игру искать предлагала. А обзор игры iM1A2 Abrams: America's Main Battle Tank журналом "Игромания" от 1997-го года. 1997 год Карл! Это факт который проверить можно как раз))))

Иван Дюльгер

я понял для чего США убьют Зеленского на зло Путину во за то что зеленский говорит на Русском Английском и Украинском и он вытягивает из НАТО и США людей и технику а потом продаст любому кто заплатит ему больше а после сша можно поковать

Натали Малышка

😁 Иван, ничего глупее я еще не читала....😁😁
До такой бредятины нужно еще уметь додуматься....😁

Иван Дюльгер

а вот и увидим

Натали Малышка

Ну и правильно ! Чего гадать - УВИДИМ !

Zаиц Харофый

Скажут что застрелился. А может даже нашим скормят. Наши дурачки как всегда сожрут очередную наживку. Схватят его, повешают на него всех собак. Будут трепать его публично, судить всяко разно. Потом посодют на веки вечные, а истинные негодяи как всегда избегут наказания.

Иван Дюльгер

Ну его если возьмут он же что то расскажет

Zаиц Харофый

Что? Как его заставляли говорить то, что он говорил? Это и так понятно

Омут

Рот ему открыть-точно никто не даст...

Романтичная Особа

Поживем, увидим. Пока ликвидируются молодые мужики с обеих сторон, причем, не хило по количеству. Странно, что матери Дагестана не дали своих мужчин на мобилизацию и от них отстали. Бояться? Странно очень.

Сергей Пастухов

Вова пешка в большой игре. Его судьба на волоске. А волосок конечно в руках его кукловодов. Если им покажется что так выгоднеё то конечно грохнут. и вероятно еще до окончания. Конечно скажут что русские.

Василий Сычёв

Не знаю относительно Зеленского, но Путин нехорошо закончит свои дни... Не так как подобает старику, нормально и с достоинством проживя свой век... В окружении родных и близких, среди внуков и внучек...

Ев
Евгения

Сам застрелится в итоге!

Василий Сычёв

Евгения, врядли...Я лично хочу чтобы его все таки судили.. Все международное сообщество... Судило..

Иван Дюльгер

Что вы за то что он вернёт украину в статус государства правда без Крыма и Донбасса ему почёт и уважение а вот судить надо не его а турчинова порошенко зеленского и прочих яценюка и прочих

Ев
Евгения

Василий, суд в Гаага над Путиным для меня тоже очень хорошая перспектива, но мне кажется, что эта крыса никуда не явится

Василий Сычёв

Евгения, тоже не исключено.. Будет прятаться, будет до конца дней своих " ныкаться " по бункерам.. Но пуля в висок.. Это не про него... Слаб и труслив он для этих дел.. Обращаюсь к Ивану.. Не знаю как Евгения, но я признателен за высказанное мнение.. Хоть и не согласен. Нас рассудит время, Иван. История даст более точные и ëмкие определения происходящему.

Ев
Евгения

История конечно даст, и время рассудит, только пока мы в этом "режиме ожидания" - много людей пострадает.

Василий Сычёв

Я сильно в это верю. В принципе без этого дальнейшей существование этого государства немыслимо. Я о России. Я веду речь о полном сносе этой политической системы, и проведении реформы.. И установлении такой формы правления, при которой будут невозможны вот такие " загоны " одного свихнувшегося старика, от которых страдают десятки миллионов людей а ещё половина населения Евразии живёт в постоянном напряге из за угрозы применения ядерного оружия или повторения Чернобыля ...

Таджичка В Тюбетейке ))

Ничего с ним не будет!! Оставьте свои доводы при себе!! Лучше расскажите какая учесть ждет Путина которого разыскивают как военного преступника террориста!! Плачевно !!

Иван Дюльгер

Да ищут формально а фактически 🤣🤣🤣

О.
Ольга .....

Да ликвидируют за ненадобностью и все, мне кажется он сам не рад что ввязался во все это, ходил бы шутом как раньше и печали бы не знал, передоз сделают и все.

Аркадий Южный

По окончании СВО нет смысла его ликвидировать, а ради окончания возможно и есть и не только со стороны США, но и с разных сторон, в том числе от своих.

Лоуренс Аравийский

Пофантазируем-с?
А если его уже нет.. То, что он вытворяет - может любой наркоман...
А вот Аргентина была открыта для нацистских преступников

Иван Дюльгер

а как же они снимают его голограмма но для неё нужен оригинал а если о трут то его должны горизонтально показывать а он вертикально уже доказано голограмму используют

Лоуренс Аравийский

Да кака голограмма?
Двойник обкуренный

Иван Дюльгер

да согласен кака что он что голограмма

Иг
Игрок

Для чего ликвидировать ????? Чушь какая 😄🤣😄🤣 Горбачёва ликвидировали ??? Или дали Нобелевскую премию ? Не гоните чушь русский

Юр
Юрий

зелю уберут.он слишком много знает про доллары,которые украине дают...

Иг
Игрок

Это полный ложь и абсурд

Юр
Юрий

время покажет.

Иг
Игрок

Хорошо

Григорий

Они в войне ему помогают не для того, чтоб потом ликвидировать. После победы Украины тем более нет смысла ликвидировать

Григорий

Кто "мы"?

Вл
Владислав

Майданутые хохлы

Григорий

А без перехода на мою страницу угадать сможете, откуда я? мистер Ванга😆

Вл
Владислав

На своей странице ты можешь написать хоть Гондурас. И так понятно кто ты и откуда

Григорий

Знакомо🤷‍♂️ когда я сторонникам войны говорю, что родился в РФ в 1994 г, когда не было ни "лнр" ни "днр", а потом их спрашиваю - могу ли я их считать своими родинами, или Запорожскую, либо Херсонскую область могу ли считать своими родинами - меня записывают в хохляцких провокаторов.😞 Трудно простому "народу" общаться с тем, кто не допускает подмену понятий и называет вещи своими именами😁

Ев
Евгения

В любом случае судьба его светлее чем оставшиеся считанные дни маразматика путина, пуля в висок - его лучшая награда

Иван Дюльгер

Посмотрим

Ирина Гонта (Филатова)

А я не думаю так. я думаю что затаится где то и будет жить припиваючи как и порошенко. и прочие зачинщики майдана.

Валентина Рязанова

Его давно пора ликвидировать, чего дремлют снайперы ? Ждут , когда не останется ни одного украинца в Украине ?

Doctor Faust

🤔

Юрий

лквидируют путина - это факт. А Зеленский показал миру как надо противостоять так называемой второй армии

Алексей Генералов

Зеленский показал лицо современного нацизма и кто его поддерживает.

Юрий

нацизм показал путин, вернее фашизм. Зеленский защищает свой народ и не только. Вы ж норовите после Украины на Польшу пойти и страны Прибалтики. Так вот хрен вам - сдохнете все в Украине

Алексей Генералов

Запомни свои слова, года через три вспомни.

Юрий

зачем через три года? Всё решится гораздо быстрее. Рашку ждёт трибунал

Иван Дюльгер

странно СК России работает там фиксирует всё и трибунал на себя не гони оборжаться уже доказаны удары киева натовским оружием а у украины на Россию только фейки да и юридически всё цивилизованно с предупреждением и явится она с доказательствами не только по украине трибунал будет весёлым но не смешным и не для России

* Александр *

Ну, Россия его точно убивать не будет. Не нужны ей лишние ненависти украинцев за убийство их президента.

Саша Аут

Попу скоро смажет мылом. душегубства не простят... Вот зачем с убогим рылом он полез в калашный ряд?

Ir
Irа

Это будет решать народ Украины... В любом случае он будет президентом страны, одержавшей победу...

Иван Дюльгер

по смотрим а страна то будет)

Ir
Irа

Естественно, куда она денется то?))

Иван Дюльгер

развалится

Ir
Irа

С чего вдруг? Они сейчас сплотились как никогда)) И будут биться за свою целостность, независимость и свои территории... А вот распад России гарантирован и прогнозы не утешительные...

Th
Theodore

Если он не сбежит в Израиль, то его чпокнут британские агенты из МИ6, которые его же и охраняют.

Th
Theodore

Жадность фраера сгубила.

Иван Дюльгер

он даже не понял куда влип и спасти его может только Россия но прийдётся посидеть пожизненно но зато без зависимости и живой останется

Th
Theodore

Его пригласят на новогодний корпоратив Газпрома, чтоб он там сыграл хуем на мандолине...

Иван Дюльгер

нет его осудят но не расстреляют а ЛДНР могли им дали шанс сдаться и жить пусть даже со сроком в пожизненное или погибнуть

Th
Theodore

Его будут как клоуна использовать. На пианино он уже играл, попробует на мандолине сыграть.

Питта Кула

В Еврейскую автономную область пошлют пожизненно в Биру!) в кибуции будет жить там. 😁