Иван Дюльгер

Как кокова судьба Зеленского по окончании СВО ваши варианты? я думаю его ликвидируют сша.

−1
Ответы · страница 6
Просто Я

Не успеют.....свои добьют

Ви
Виктор.

Ликвидируют США? Когда?

Иван Дюльгер

после выборов в на украине

Ви
Виктор.

США не будет пачкаться, может только через пятые страны))

Иван Дюльгер

конечно

Ви
Виктор.

С полной конфискацией)) 😁

Иван Дюльгер

естественно

Lliry Hess.

Дык, думать то те нечем.

Al
Aleks

Тюрьма ему или рвстрел

Ур.

Уже ликвидировали СВО

Влюбленный В Жизнь)))

Все дебилы так думает

Иван Дюльгер

посмотрим

Niemand Против Войны

Чем думаеш, чувачЁк?)

Уб
Убийца

Победителя не судят.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я дажене сомневаюсь

Ан
Андрей

Здохнет однозначно

Lady Winter 🇷🇺

Передоз и забвение

Че
Человек

а вашего что ждет?

Иван Дюльгер

А я не Россиянин но думаю как и всегда международно признание профиссионализма а что авось чего и сохранит из украины вернёт людям

Че
Человек

Никакого признания не будет а будет суд. Я кстати тоже не с Украины.

Иван Дюльгер

ну будет то будет а вот кого осудят ещё вопрос

Че
Человек

Бог осудит своим справедливым судом.

Konstantin Leytan

А я думаю что тебя

Иса Джи

Нижнее чистилище

Колосова Наталья

Причем по-тихому

Ма
Маруся

Так ли это важно?

−36
Ру
Руфина

С какого бодуна?

Иван Дюльгер

ну если бы я вас у нас не видел

Ру
Руфина

Не видел бы, если бы абизяны сюда не приперлись

Иван Дюльгер

А вы то чё к нам по лезли и они ни чем не хуже вас и кстати поведение получше и не кричат на каждом углу смерть врагам да и не враждуют

Ру
Руфина

Они убивают, а не враждуют

Иван Дюльгер

Да убивают но кого самых двинутых на бандере и вы тоже Россиян не по головке гладите но это одно вы же ещё ненавидите всех кто вас не поддерживает они обеспечили вам коридоры эвакуации соглашения о мире вы хотя бы что то сделали чтоб вас не убивали кроме лозунгов не позорьтесь ааа 2 раза просрать соглашения о мире и продать страну американцам сами в европу помогите на нас напали хааа не катит уже это не жалуйтесь у вас было 8 лет до этого чтобы понять что может быть но ругаться я не буду человек не плохой но идейный а идея то гнилая у вас вот от вас и уходят и да поэтому вас убивают потому что и вы убили не мало пока это были не опытные шахтёры вы были круты минские соглашения были как лицензия на отстрел местных ну и Россия подтянулась не лезьте к ним и ни кто вас убивать не будет мы не смакуем от этого как вы луганец жареный это ж надо тушёнка довыделывались

A Lina W

Они позаботятся

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

судьба гиммлера

Станислав

Сложно сказать.