Мартина

Примерное меню из мужчин:
1.салатик- молодой человек. лёгкий на подъём, не постоянен
2.солянка из многих мужских достоинств, всё умеет всё знает, слегка угрюм, надёжен, как спутник не интересен.
3.пожилой богач,уверенный что он самый вкусный и желанный. в нём есть всё, амбиции перебивают вкус.
4. десерт- просто мачо.
Кто составлял подобное меню и как будет выглядеть меню из женщин?

Ответы
Михаил. Цветаев

Поскольку я на диете,мне достаточно комсомолку,спортсменку и просто красавицу.)))

Михаил. Цветаев

Это-моя родовая черта!)))

Мартина

очень заметная))

Михаил. Цветаев

я знаю.)

Мартина

прекрасно

Альфред Чичкок

...так вы на него и ответили... 🌹

Альфред Чичкок

...я шутил!))) 💞

Мартина

ваше право

Альфред Чичкок

...мне с кем общаться?

Альфред Чичкок

...мне с кем общаться?

Мартина

вы меня об этом спрашиваете?))