Алла Шестакова

Почему, если у человека повышенное чувство юмора, его начинают воспринимать, как шута???

Ответы
Андрей Смолин

Потому что эти "воспринимающие" используют свою позицию "серьёзного человека" по отношению к шуту как "оборону посредством нападения" на более продвинутого с АЙ КЬЮ. Ведь некоторые шуты были "серыми" властителями в некоторых западных странах Европы, если помните... Да тот же Жириновский... Ведь куда удобнее над ним смеяться, чем признать его превосходство и состоятельность его аргкментов... И тот глупее, кто больший камень насмешки швыряет в шута...

Алла Шестакова

Оценила ваш ответ на 5+, спасибо!!!

Та
Таня

не всегда

Елена Еф

согласна-5+