Татьяна Салова

Куда деваете настоящие ёлки после нового года?

Ответы · страница 4
Александр *********

на свалке

Ира

В сервант

Юр ..Спб

😂😂😂😂

Татьяна Салова

Юра, что тебя рассмешило?!

Юр ..Спб

зачем мне елка?как растет в лесу так и растет

Татьяна Салова

Молодец

Юр ..Спб

ты?

Igor Fedaev

В печку !

Татьяна Салова

Хорошо

Местный Сторож

съедаем

Татьяна Салова

Да вы что...)))

Местный Сторож

А вы что?

Андрей Григорьев

В овраг

Андрей Григорьев

Не надо считать, что человек замусоривает планету. Это слишком завышенное мнение о человеке, Земля такую фигню даже не замечает. Вот ядерные отходы - это да, но и то капля в море. Мусорить нам не надо лишь потому, что сами же в этом дерьме живем потом

Татьяна Салова

Хорошо

Андрей Григорьев

Вот Вы спросили, что Вы мне плохого сделали, и за что Вас в тайгу. А я вот сам бы туда с радостью отправился, да дела все. Вот на пенсию выйду и в тайге поближе к горам Бырранга дом себе построю... И никого вокруг, кроме медведей и лосей.

Татьяна Салова

Не. Я люблю дом, комфорт.)