Lа
Lаzy

Считаете ли вы, что тема насилия в семье ещё актуальна? Или это уже пройденный этап?

Ответы
Дмитрий Шь

Может сначало вы ответите, что вы подразумеваете под насилием в семье? А вообще считаю, что насилие будет присутствовать всегда так как агрессия, и подчинение своей воли с использование грубой силы один из способ установления межличностных отношений как у животных так и у людей. Если механизм действует и наказание за этим не следует оно будет применятся

Lа
Lаzy

Боже упаси, Дмитрий. Мы с сестрой выросли в атмосфере любви, насилие не применялось к нам ни в коей мере. Также и семейные отношения, 25 лет прожили, воспитали сына, которым могу гордиться и за которого не стыдно тоже без всякого физического наказания и воздействия. Поэтому и задал этот вопрос аудитерои, потому что приходилось слышать, что существуют ситуации с мордобоем, хотелось узнать, насколько они часты.

Дмитрий Шь

По поводу мордобоя не знаю, но к насилию вполне можно отнести и применения ремня, как способа воспитания, и Вадим думаю, что вы лукавите что вы никогда не попробывали на своей шкуре это средство, дкмаю через него прошло большинство детишек родившихся в СССР

Светлана К

меня тоже никогда не били ремнём,я слушалась родителей.Воспитала сына и дочь,которым уже за 20...И их не пришлось физически наказывать,мы дружим с детьми и понимаем друг друга с полуслова.

Наталия Степанова

Кем-то пройденный, у кого-то актуальный, а кто-то об этом и не знает!

Же
Женечка

не знаю.....в моей семье, слава богу, как не было насилия, так и нет...

Раиса Глотова

Да, конечно, еще актуальна и по моему еще не скоро она пройдет.

Николай Панков

ЕСЛИ ТЫ В СЕМЬЕ МЛАДШИЙ ПИЗДЫ ЭТО ТВОЁ ХОББИ.БЫЛО ЕСТЬ И БУД...

Люся По

От женщины всё зависит...Не провоцируй и включай мудрость.

Befora

полно пьющих и наркозависимых семей, поэтому актуальна

Екатерина Скибина

это было есть и будет. пусть не с вами, но у кого то точно

Анна Сучкова

такие семьи были есть и наверное еще будут.

Танюшка Соловьева

пока насилие существует, тема актуальна!

Гузель Кудряшова

Это было всегда актуальной темой

Светлана

увы .. но актуальна однозначно ((

Ольга Марковская

Да нет, этого г...еще хватает

Анна Лукина

сейчас тоже встречается

Карина Не Скажу)

Это уже пройденный этап!

Секси Мисс

актуальна к сожалению...

Елена Глек

Всяко бывало, в прошлом

Байраммамедова Татьяна

смотря в какой семье...

Ирина Догаева

она актуальна

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

это ужасно