Аг
Агата

А вы помните запахи советских столовок??

Ответы · страница 7
Василий Шишилов

да.а вы

Аг
Агата

Потому и спрашиваю,что-то вспомнилось

Аг
Агата

я там не бывала,в смысле была,но не в столовой

Аг
Агата

с милиции?Я только мимо..чисто посмотреть..

Аг
Агата

надо..хорошо отвлекает,но..много времени теряешь..спать пора..всех выгоняю спать...Пока!!

Ирина Отставнова Кочнева

Вонь?

Аг
Агата

да ладно..я сама помню только хорошее и многие здесь

Ирина Отставнова Кочнева

У, меня тоже ностальгия по Советскому Союзу,но по столовкам нет. Там хозяйничали жулики.

Аг
Агата

не знаю..жулики везде и не только в столовках и не только в Россиии

Татьяна Журавлёва

тьфу

Аг
Агата

не..чего харкаемся..в душу плюем?За что? 😢

Игорь Сергеев

Да...

Аг
Агата

Хочу поменять..если все получится,сутки-трое..

Аг
Агата

но..как повезет..посмотрим..я как загадаю,всегда обламывается

Аг
Агата

ой..ты появился..и это лучше чем чертик,привет!

Игорь Сергеев

Привет. Вчера вставил, вечером опять козявка. Сегодня ещё раз. А вообще знакомые утверждают, что очень похож, прям готовый дружеский шарж.

Аг
Агата

ну..я тоже буду так считать!!!

Сергей Лебедев

ага.

Аг
Агата

я тебе адрес скинула,видел? sprashivalka.com/4998292

Аг
Агата

щас открой..нажми и откроется..уф..

Сергей Лебедев

вот один раз нажал. и на 6 месчцев блок.

Аг
Агата

дубина..это номер ее страницы в спрашке..я нашла тебе ..и скачала..ниче не заблокируется,попадешь на ее страницу..здесь у всех есть такие адреса..номер профиля..вверху,слева..посмотри..у меня или себя в профиле

Аг
Агата

блин..эту не открывай,а ту..первую..найди..это гад один..