Та
Тамара

🖼 Тест вам , занятный ))))

Ответы
~Ветер~

Там где маленький член, на придумывать можно много ... Что б не обижать свое самолюбие , хоть два хоть пять ... Но нет там где ничего нет , если я не прав , скажите плиз ))) мне интересно

Та
Тамара

Внимание не обращайте ))))

Ти
Тина

Классный тест,мне прям понравился,у меня все,кроме маленького члена и дефицита внимания.Урра урра урра. Я оказывается совсем выздорлвела🤷‍♀️😂😂😂😂😂😂

Ти
Тина

Ну да.😁

Lara Skorpio

Мама мия.. 👀😁😁😁

Голубев Константин

М,да никогда не думал, что у меня депрессия, биполярочка,тревожное расстройство, синдром дефицита внимания и паранойя🤦‍♂️🤷‍♂️ будем работать над собой.

Голубев Константин

Заполним прорехи воспитания)

Georg Veterok

Сказал подруге что на пятой цифру не угадал..Она долго хохотала, когда меня когда проверяла. Какие мошенники говорила она когда обнимала

Наталья Л

блин.....................у меня всё есть..........................кроме члена.........ЧО делать то.......а? 🖼

Наталья Л

а с остальным..как

Наталья Л

да.........................а как от этого избавиться то

Наталья Л

диагноз поставили...............а от лечения уклоняетесь..................печалька

Та
Тамара

Это и не я ))) Это автор таблицы этой ))

Ал
Алла

Забавно, смеялась минут пять..у меня маленький член......да у меня вообще его нет..😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Ал
Алла

Девочке да, не нужен, а вот женщине......😉😜👍

Та
Тамара

Это уже проблемы лингвистики )))))

Ne
Nemo

😂😂😂

Александр

У меня маленький член! Фигассе я заблуждался...Пойду макну в " Растишку" и кирпич привяжу, на вырост.

Александр

Да? А я уже записался к врачам, к окулисту сначала, потому как мог не увидеть цифру и к хренопатологу, если окулист не найдёт патологий

Та
Тамара

К хренологу , обязательно )))))))))))))))))

Александр

Там запись на август. Похоже не я один Ваш тест прошёл, теперь ждать до августа вот.

Та
Тамара

Не так и долго , август )))

Александр

Потерплю, как раз стресс с депрессией пройдут, в очереди не упаду от нервного истощения.

Сергей Назаров

7, 13,16,8,9 увидел..А вот в одном камешков цветных не хватило что ли..Или у меня со зрением не лады😉

Сергей Назаров

Со мной можно иметь дело?..

Та
Тамара

Откуда мне это знать ? ))))

Сергей Назаров

Действительно..

Ол
Олег

хе! прикольно, да... уверен, что дефицита члена там никто ничего не увидит... ну из мужиков )))))))

Карлсон

Женщины наверно очень удивляются, когда оказывается, что у них есть маленький член. 😎

Вадим Семененок

Похоже маленький член .Но что то похожее на двойку разглядел,или придумал😁

Вадим Семененок

Да мне то что ,лишь бы других устраивал .У нас у приятеля был большой ,вот он с ним мучался .

Вадим Семененок

Даже в бане на него все глазели😊

Ан
Анна

Прикольно, оказывается у меня есть то чего от природы быть не должно 🥴

Та
Тамара

Не вам тест этот ))))))))))

Ан
Анна

😁

Е. К.

Все цифры увидела, кроме то что для мужиков, так оно мне и не надо😁

Georg Veterok

Неужели не хотите циферку мужика

Элли Вамп

Вот спасибо Вам, такие люди как вы, настроение поднимаете🤣🤣🤣👍

Элли Вамп

💃🏻🌺

Зубика .

ТО вижу , то не вижу -это у меня то большой член . то маленький -да ?

Зубика .

Видела там 20

Зубика .

И что у меня большой член или его нет вообще )))

Зубика .

смешно

Та
Тамара

Милая картинка , правда ))

Зубика .

ага )

Ne
Nemo

🤣🤣🤣🤣🤣🥒

Инка Всесвятская

У меня маленький член🤣настолько, что его вовсе нет🤷🏻‍♀️

Инка Всесвятская

Ну. о том не было указано🤣

Та
Тамара

Не подумала ))) Извини )))))))

Инка Всесвятская

Вот таки дела🤷🏻‍♀️😁

Раиса Бобкова

Паранойи нет и слава богу, о то что член маленький, переживу...

Та
Тамара

Не так важно для девочки ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ээээ, собственно у меня его нет, так что думаю, всё отлично 😅

Надежда Борисова

Ну все видать.кроме мал члена.не вижу.что там.а так прикольно

О4
Ошибка 404