Serg Golbek

утром увидиш красавицу глаза грустные понуро ползущую на работу так охото подойти и спросить каким нарзаном замучина а таких много?

Ответы
Наталья Слатвинская

у женщин много забот, однако большую их часть они сами на себя повесили. Многие дела по дому могли бы делать дети или муж.

Нина Мигеева

Лучше подойди и комплимент отвесь от души,мало-ли что у человека..... Смотришь,глазки и заблестят.

Ирина Белова

А иногда и такая картина встречается и частенько. Все нарзаны с глубокого бадуна. КАК вам это?!!!!

Ирина Безденежных

подошел и спросил; это проще простого верно?

С:
Светик :)))

Красавицу,говоришь?Ползущую? Эка загнул....

Е.
Евгения .

да, иногда одной из них бываю и я

Т=
Тимурка =)

ььььььььььььььььььььььь

Нина ****

как -то я таких незамечаю

Вячеслав Шмыров

Лучше чтобы их не было.