Виктория

Скажите,а как вы относитесь к именам такие как Ёжик колючий,неизвестно,неизвестно или незнакомка,а просто имя написать нельзя?

Ответы · страница 3
Androider(Андрей)

Считаю это давно неоригинальным и глупым.Боятся назваться сами собой.

Дмитрий Ростов

Нормально отношусь, это не сайт знакомств, чтобы имена тут свои писать

Юлия Юлия

Я вот два раза написала имя...я не знала, что можно было Ёжик написать))))

Tornike Tabatadze

привет как ти что делаеш скаип ест дабави если хочеш ета ник мои totko241

Я Не Хрен Все Знать

Можно а где гарантия что оно настоящее паспорт не кто не предьявляет

Денис Моисеев

Полностью согласен, лучше имя, отрицательно отношусь к таким именам

Tracer

Отношусь так: думаю ай дебил какой то, с таким лучше не связываться..

Нежелезный Человек

Мы в интернете, здесь никто не знает, что я, например, собака. Никто

Ikram Subhanov

Для чужих это не имеет значения, а для своих это не обязательно ...

Владимир

Нормально отношусь, какая разница что написано это же интернет...

Владимир Маркин

Им нужна вуаль. Пойми они семейные вдруг супруг увидит. Позорище.

Ма

Это люди которые всю жизнь прячутся или возомнили из себя ...........

Иракли

пака ви не панимаете пачему так ви не видели как жесток етот мир

Владимир Никитенко

сбственно что без имени что без фото какая разница пусть живут

Лика***

Еще мне смешно, когда пишут имя вдвойне: Юра Юра. Алана Алена)))

Виктория

А встречали Саня Сашка Александр??)))

Лика***

О как!)/ Или ласково так: Галчонок))

Лика***

Да уж, много тут всяких забавных ников... Но лично мне нравится, когда написано просто имя

Виктория

Хоть знаешь с кем общаешься!!

Лика***

Точно)

Ленивый Тролль

и будет рассадник одних имён, и станем мы отвечать односложно

Совсем Другая

А какая разница? Вы не поставили своё фото, а я не написала имя

Санёк Иванов

Не понял вопроса? Смени аву блин!!! я твои вопросы не понимаю!!!

Матвей Корвин

я псевдонимом пользуюсь, раз уж вместо фотки картинку ставлю

Дмитрий .....

Как и ты страшный дракон под фейком левым. Картинка не о чем

Дмитрий .....

Так за ней, за монитором баба Яга. Это отталкивает...

Виктория

на вкус и цвет товарищей нет..

Дмитрий .....

Дело то не в этом. Хоть страшненькая ну с фото со своим. Это так приятно. Там и влюбится не долго, на всю вечность... Не на кого не меняя, со всей искренностью

Виктория

некоторые ставят картинки для того чтобы их просто неузнали)))

Дмитрий .....

Это бестолочь. Понимаю министры сидят на измене, в активном поиске. Так что это шииииизаааа