☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ослиное упрямство отчего появляется?

Ответы
Константин Южный

от того , что именно на упрямство , осел затрачивает наибольшее количество своей потенциальной энергии...и чтобы она переросла в кинетическую нужно применить незамысловатый простой прибор, который можно сделать самому. Из палки веревки и морковки.

Александр

упрямство приходит тогда, когда нет жизненной цели. Достаточно выбрать дорогу к самой высокой цели и упрямством (тормозом) не зачем пользоваться

Константин Южный

Упрямый - устремленный прямо.

Зинаида Кравченко

Муж часто называл жену ослицей. Она ему в ответ:" Вышла бы за царя-- была бы царица!"

Дмитрий

начинается с хохота)

Ел
Елена)

от своего Я)

Br
Bro

От долгого общения с представителями данного вида...)))))))))