Клара Захаровна

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил! Как у вас с погодой?

Ответы · страница 3
Мария

Бррр. Холодно. У нас газоны закрыли белым полиэтиленом. Когда в окно выглядываешь, кажется, что снег лежит

Клара Захаровна

у нас тоже холодно..((( а с белыми газонами -представляю видок..особенно с утра,увидеть из окошка.. не разобравшись..))

Мария

Да я и вечером попуталась)))))

Юрий Тулаев

погода как погода .
зима пришла опять .
с утра мороз
а солнышко к обеду
и мы опять идём с тобой гулять

Юрий Тулаев

а шаман чем виноват он лиш предсказал что будет? и как видно не ошибся?

Клара Захаровна

шаманы делают погоду..не то наколдовал, за то и получил..)

Юрий Тулаев

коснётся бубна он едва
и слышит как растёт трава
песок толкает в бок волна
и стая что к ручью пришла
добычи след опять взяла
как рыщут волки по округе
и как храпит олень в испуге

Магнолия Анатольевна

3 года вопроса, незнаю как ответить, сегодня 21 сентября 2020г в Калининграде чудесная погода, очень тепло.

Клара Захаровна

этот вопрос актуален в любой день)) хорошо там у вас! 👍)) надеюсь, что и у нас неделя тоже буде теплой +20°С...

Магнолия Анатольевна

Ну да как то так же +24, но скоро дожди начнутся, мы и зиму желаем без снега, потому как ночью выпадет, утром дождь, и одна слякоть... А сейчас тепло, все на море последние деньки ловят....

Клара Захаровна

Какая красота!!!)))) 👍 👍 👍 👍 пусть подольше постоит у вас теплынь!)))

Виктор Толстов

Раньше чтобы пошол дождь шаман часами прыгал вокруг костра с бубном а сейчас достаточно машину помыть

Фаталист

ДОЖДИ ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ШАМАНУ ЧТО Я НЕ ВОЛШЕБНИК НО ДЫНЮ В ТЫКВУ ПРЕВРАТИТЬ МОГУ ЕСЛИ ДОЖДИК НЕ ОТМЕНИТ

Клара Захаровна

Нееее...у вас свой шаман,у нас свой !)) вы со своим сами разбирайтесь и передавайте!!!)

Геннадий Товбин

Шаманы разбежались. Бубны все пробиты. Погода не улучшилась. Может быть, что шаманы не виноваты???????????

Клара Захаровна

До жертвоприношения еще не дошло дело ???)

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.

Александр Улевич

В 7 утра было плюс пять. Сейчас на южной стороне плюс10, на северной плюс восемь и солнышко весь день...

Василий Катышев

учителя появляются тогда когда ученики готовы их слушать, или тогда когда не хотят ни чему учится.

Илья Шведов

В Керчи было дождливое.обещают солнышко.не будет солнышко прийдеться опять шаману в бороду бить.

Клара Захаровна

не особо, похоже ,бить надо не только в бубен..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Тут какой то,по моему, Александр достал уже своим нытьём по поводу того,что вы его в ЧС закинули..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Рад был пообщаться с вами.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Очень приятно.Этот сайт устроен таким образом,что видны вопросы одних и тех же людей.Думаю,что есть вероятность,что мы ещё пересечёмся здесь.Буду рад пообщаться с вами снова.Вряд ли вам придётся закинуть меня в ЧС)..спиртного я не пью.Вообще.

Клара Захаровна

😂👍 Это серьезная заявка на победу!))) тогда обязательно пересечемся!)))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Берегите себя 🍫🍮🌹До связи😊

Клара Захаровна

ммм... приятно..спасибо)) 👍 буду стараться!) До связи!)

Стас

Пока еще не получил но еще пару дней пометет то не только в бубен и по бубенцам получит😂😂😂

Стас

Ну правда ОБЕЩАЛ мороз еще вчера😂😂😂

Просто Ёж

Шамана опасно в бубен...и погода не улучшится и можно вдруг ср@ться начать где попало и не дуясь

Виталий Валсамакин

Днём обещали , что ночью будет -4 и ясно , два часа назад было пасмурно и О , сейчас пасмурно и +1 ...

Алексей Паничев

Как в анекдоте: "спустя 2 месяцев непогоды, мысль о жертвоприношение не кажется такой дикой" )))

Александр Родин

Братца апреля поймать пытаюсь в бубен ему дать что бы посох вовремя отдавал братцам месяцам.

Клара Захаровна

Как бы он его еще от Марта не получал , посох то этот !!!))

Лариса... ...

Да все они в бубен получат,за дела свои скверные....каждому по заслугам)))))А погода шепчет)))))

Sergey Abramov

Прекрасно! Уже больше недели держится +31-36 и солнце. Всю следующую неделю обещают такую же.

Л5
Лодочник 5000

мелкий дождь, но я люблю такую погоду наблюдать сидя на лоджии с чашечкой кофе и сигаретой

Арбузный Ихтиандр

Солнышко.Лёгкий осенний ветерок.Листья падают с деревьев ,шуршат ,проламывая асфальт...🙂

Клара Захаровна

фонарные столбы от легкого осеннего ветерка не падают (вместе с листиками) ?)

Арбузный Ихтиандр

Да нет пока...🤣