Клара Захаровна

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил! Как у вас с погодой?

Ответы · страница 9
Валера Жидких

Шамана повесили за нашу погоду,дождь со снегом идет в Астане

Клара Захаровна

ничего себе!!!! (((уже!!!! у нас со след.неделе тоже позолодает и все.. настоящая осень.. (((

Валера Жидких

Да сегодня целый день дождь с ветром,с ног сдувает,а недавно еще и снег пошел

Клара Захаровна

для вашей полосы это нормальная погода в это время года или аномалия?

Валера Жидких

Да еще рановато для снега,а аномалия у нас всегда,город в сплошной степи и погода на дню меняется раза 3-4

Евгений Богданов

Что-то пошло не так. И вместо дождя шаман вызвал проституток.

Клара Захаровна

спрос рождает предложение ..

Андрей Шваб

Дожди зарядили до пятницы, а потом синоптики брешут, будет +15

Андрей Барашков

все в порядке с погодой. Ведь у природу нет плохой погоды... 🙂

Виталий Фёдоров

Есть примета, если шаман получил в бубен - быть плохой погоде

Сегодня было Солнышко к вечеру подул сильный ветер в Москве

Клара Захаровна

да... я знаю ))) но без ветра было бы хорошо ))

Евгений Юрьевич

очень хочется всем шаманам настучать...и не только в бубен..!)

Евгений Юрьевич

а,просто...так...!)))

Solomon Gruzmarg

У нас шаманы за базар отвечают.Иначе бубен на голову оденут.

Николай Шестаков

нормальная осенняя погода выпал снег сейчас тепло и он тает

Валерий Лещенко

Сегодня - летная погода, запускал радиоуправляемый самолет.

Alex Gutmann

Дай этому шаману в бубен и за меня у меня тоже погода ерунда

Alex Gutmann

Так у меня нет знакомого шамана

Ан
Анна

Алекс, в Германии очень много шаманов! Главное клич брось! 😉

Alex Gutmann

Да нету . Говорят что шаманы есть только в России

Ан
Анна

Боишься? В бубен получить )

Ан
Анна

И даже меня? У меня ведь глаза зелёные; )

Андрей Григорьев

Ну где тот шаман, я ему еще раз дам, просто погода хреновая)))

Клара Захаровна

наш, похоже, мало получил.. холодно и дождь весь день.. (((

Андрей Григорьев

Мы на сутки хороший дождь просили, а идет вторые морось какая-то))

Клара Захаровна

я не против дождей летом, но только по ночам.. можно даже с грозой..)) а днем должно быть солнышко и тепло... да и зимой пусть будет тепло, как летом.. вообще не обижусь..!!)

Андрей Григорьев

Да пусть сейчас хоть размочит, а то под картошку вилы не воткнешь, земля как бетон.

Клара Захаровна

Аааа... ну, если про картошку... тогда и у нас пусть льет, копать не нужно будет, ее водой вымоет из земли..)

Уральская Рябинушка

Сегодня выпал первый снег. Вечером. Но до сих пор было тепло

Вячеслав Егоров

Так вот откуда этот звон ! А я-то думал град в окошко хлещет !

Николай (77Rus)

Метеорология наука точная, бубен надо держать в левой руке

Клара Захаровна

А наш то, похоже, не знает... Так вот почему погода дрянь..!!

Виктор

Погода хорошая, зимняя, снежная. Но в бубен я не получал.😁

Игорь Абрамов

Оч скверно.... и шамана жаль.... и ваащпе бубен оч оч жаль..... 🙂

Игорь < Igor

Нормально , даже переменная облачность , что у нас редкость

Владимир Натынчик

Им всем нужно "бубенчики" оторвать, за такой прогноз погоды

Андрей Спирин

Жарища страшная и шамана рядом нет некому в бубен дать😊

Андрей Спирин

Да нету их здесь только два попа и мулла

Клара Захаровна

)) а вы к какой конфессии принадлежите?

Клара Захаровна

тогда вам к батюшкам..) они объяснят,кого попросить ..