Valeriya M*******ya

...чтобы женщина не оставила мужчину, он должен быть с ней более деликатен, более корректен, более чуток?!... 😚 ...

Ответы
Сергей Ивашкевич

ИЛИ....ВНИМАНИЕ
Супер предложение для НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ и возращающегося мужа На поляне Азау открылся КЛИЗМАТОРИЙ (!). Приём ведёт известный во всём мире врач-клизматолог Эсморх. В зависимости от ваших пожеланий вам могут поставить следующие виды клизм:

успокаивающая
омолаживающая
антицеллюлитная
против сглаза
возвращающая мужа в семью
приворотная
ароматическая
снимающая запой
и клизма "в последний путь"

Оптовым покупателям сеанс уринотерапии БЕСПЛАТНО! Также обслуживаются свадьбы, дни рождения, корпоративные веченринки и др. торжества.
наши координаты: тел 8903ххххххх, е-мэйл klizma@mail.ru

Володя

не жалей обещаний: они ведь нимало не стоят –
Право, каждый бедняк этим товаром богат.
Тот, кто поверил хоть раз, неустанно питает надежду:
Лжива богиня надежд, но без нее не прожить.
Если принес ты подарок – тебя уже может и бросить
Женщина: взятое – с ней, и не упущена дань.
Если же ты не принес – будет ждать и надеяться будет:
Так над бесплодной землей дольше томится мужик,
Так проигравший игрок снова ставит, и снова теряет,
И простирает опять жадные руки к игре.

Володя

конечно правда, но : Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Valeriya M*******ya

...хватит тырить слова из чужих песен...

Володя

больше не буду тырить, очень стыдно мне 😂

Valeriya M*******ya

...не заметила, что стыдно...

Володя

что вы, что вы... очень мне стыдно 😰

Андрей Урусов

Вам бы всем, девчата, сердцем не стареть...​​
Не чихать, не кашлять, вообщем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб... "​чайку" попить...
А потом полночи, песнями вопить...
Не искать седины, не считать года...
На лице морщины? Тоже ЕРУНДА!!!​
Будьте молодыми, девоньки, ВСЕГДА!​
Не стареть душою всем ЖЕЛАЮ Я!
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Valeriya M*******ya

...благодарю...🐬...я ваш стих кинула себе на стенку в Моём Мире...😊...

Андрей Урусов

Чудесный вечер, мы вдвоём
И свечи догорают снова,
Мы в светлой нежности живём,
Храня Любви святое слово.
Чудесный вечер, в нём живут
Любви волшебные порывы,
Лишь только радость и уют,
Всё то, что нам всегда красиво.
Чудесный вечер, я с тобой,
Ты позабудь про все печали,
Ты только сердце мне открой,
Чтобы с тобой мы ближе стали.
Чудесный вечер, будто свет,
Который всех нежней и чище,
Добрей, светлей и ближе нет,
Любви, что каждый вдруг отыщет.
Чудесный вечер, день забудь,
Он пролетел, исчез так скоро.
А вечер, будто жизни суть,
Рисует нам в душе узоры.
Чудесный вечер, в нём горят
Те звёзды, что для нас нежнее,
Я на тебя лишь брошу взгляд,
Люблю, иначе жить не смею.
Чудесный вечер, мы вдвоём,
И помешать никто не может,
А радость вдруг наполнит дом,
И ощущаем дрожь по коже.

Valeriya M*******ya

...🐬...

Западная Сибирь

Чтобы мужчина не ушел к другой (женщин на 10 000 000 в России больше чем мужчин да и те или в тюрьме или алкаши или нарики или контуженные или импотенты ......) и чтобы удержать его --должна и после свадьбы следить за собой ( не толстеть как ... и выполнять упражнения Кегеля.....) Тогда мужчина будет более деликатен и корректен и более чуток ....

Западная Сибирь

Тогда и мужчина станет более чуток корректен и деликатен чтобы не потерять такую выдающуюся среди остальных которые именют большие намерения а сами редко достаточно трудятся над собой

Valeriya M*******ya

...а вы действительно любите худосочных?!...

Западная Сибирь

Если женщина меньше 170 см и вес не больше 60--65 кг --то еще терпимо --главное чтобы было по большой любви. (потому что иногда надо женщину поднимать на руки и кружась заниматься любовью --от этого у обоих --особенно у женщины --дух захватывает и .....)

Valeriya M*******ya

...так я получаюсь идеальный вариант...спасибо на добром слове...пока...желаю удачи вам и вашей любимой женщине...

Западная Сибирь

Спасибо и Вам отличного настроения и счястъя а главное ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !

Надежда Наумова

Великая мудрость — ждать.
Огромное счастье — верить.
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил
И слезы, сглотнув, смеяться.
И падая, не просить,
И верить, и не бояться.
И твердо, и точно знать —
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить.

Valeriya M*******ya

... 🌹 ...

Ол
Олег

Девушка, забудьте слово "ДОЛЖЕН". Женщины и мужчины родились никому не обязанные. У нас гипертрафированное воспитание. Ребят воспитывают, что они должны, а девушек, что ребята должны. Вам самим нужно это понять

Valeriya M*******ya

...не-а...

Ол
Олег

Вы замужем, наверное? Раз себя скрываете)

Valeriya M*******ya

...ага...

Ол
Олег

Вы меня извините, но я очень хочу спать. Если хотите, будем общаться

Valeriya M*******ya

...спокночь...

Валерий Карпухин

Чтобы, мужчина не оставил женщину, она должна быть ему преданной, уютной, приятной, не "дурнушкой", как-бы.. Когда она такой будет, ей, просто, некогда будет думать о странных инсинуаций своей маленькой головкой)

Valeriya M*******ya

...женщина этим пользуется...пока не обожжётся...

Валерий Карпухин

Если бы, набралась смелости этим воспользоваться, то, странно, было-бы, получить, какую-нибудь, производственную травму, как-то..

Valeriya M*******ya

...ой...вы не знаете жизни...

Валерий Карпухин

Страдаю, поэтому, из-за, данного недостатка)

Valeriya M*******ya

...не стоит...

Mary Grash

Наш Создатель дал такое напутствие: муж должен так любить свою жену, как любит самого себя, а жена должна глубоко уважать своего мужа. В браке обычно в конфликтах виноваты оба, хотя и в разной мере.

Mary Grash

Конечно, радует. но если каждый придёт в новый мир с теми привычками и поведением, которое теперь, то скорее всего будет то же самое. Вот поэтому в наши дни ведётся подготовка людей к жизни в новом мире.

Valeriya M*******ya

...и как же она ведётся?!...кто её ведёт?!...

Mary Grash

Началась эта подготовка, когда Иисус проповедовал на земле. Он и его ученики ходили по городам и говорили всем о небесном царстве, которое будет править справедливо, а люди будут узнавать о Боге. В молитве к Богу, своему отцу, он говорил так:"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге , и посланном тобой Иисусе Христе". В наши дни на земле более 8000000 человек хорошо знают истину и стараются жить по нормам Бога. Я в этом числе и каждый день делюсь знаниями со всеми желающими познакомиться с Богом.

Valeriya M*******ya

...и что вы делаете?!...навязываете библию или ещё чё-нить?!...

Mary Grash

Каждый делает свой выбор сам, никто не может ничего навязать. Кого Бог призовёт, тот и слушает истину. Иисус объяснял людям:"Кто от Бога, тот слушает слова Бога. Вы не слушаете ПОТОМУ, что вы не от Бога".(Иоанна 8 : 47) Одни люди знают истину и с удовольствием делятся знаниями со всеми желающими, другие проверяют себя : от кого они-- от Бога или не от Бога.

Фуат Насыров

как жену любил я , знает один БОГ!!! как я не старался- семью не уберег. пристрастилась к водочке , стала РЕВНОВАТЬ, чтоб на утро было чем , хмель свой ОПРАВДАТЬ......(.и что??????????????????) 😁

Valeriya M*******ya

... 😕 ...

Valeriya M*******ya

...уже нашли не пьющую?!...

Valeriya M*******ya

...какая разница, кто?!...татарин, негр или кореец?!...

Фуат Насыров

тем не менее ВОТ!!!!!

Valeriya M*******ya

...странные люди...

Фуат Насыров

в данном случае женщина.............

Valeriya M*******ya

...скажите ей. что ей постоянно будут татары в мужья попадаться, пока она их не возлюбит...

Виктор Шаламов

А женщина ничего не должна делать? Странное понятие, всегда мужчина чего-то должен. Но ведь он и сказать может - да ну её, такую любовь. С требованиями в одну сторону. С перекосом.

Valeriya M*******ya

...и снова вы...

Юрий Баранчиков

Да куда уж более... Пускай оставит..Другая найдется более деликатная, более корректная,более чуткая.Баб на 11 мильёнов больше по России чем мужчин...Найдем для себя подходящую..

Valeriya M*******ya

...ДЕРЗАЙТЕ!...

Мари

Разве?..в нелюбимых даже хорошее раздражает. Нужно быть собой) Разве что...он - сухарь...тогда да, не мешало бы понять, что мы - более тонкие и терпеливее с нами надо...корректнее)

Valeriya M*******ya

...вот-вот...

Кручинин Владимир

Женщина - это как замочная скважина, готовая открываться своим ключом. Конечно, можно подобрать отмычки или взломать замок. но в этом случае, "свой" ключик больше не придет.

Valeriya M*******ya

... 👍 ...

Анатолий Рыбаков

все это фигня. чем больше деликатности . тем меньше она такого размазню любит. мужчина долен быть весел. беспечен. самостоятелен. обеспечен и надёжен как танк

Анатолий Рыбаков

Мужчина должен выглядеть так . как я сказал. и быть тем. кем я сказал. и точка.

Valeriya M*******ya

...ок...флаг в руки...а я пошла дальше...

Анатолий Рыбаков

вот и иди

Valeriya M*******ya

...вот и ушла...

Анатолий Рыбаков

вот и иди

Олег Решетников (Новосибирск)

Есть давний мужской секрет: Чтобы завлечь даму, нужно её немного пугать, немного удивлять, немного смешить. Работает, на себе проверял, ну то есть на барышнях.

Valeriya M*******ya

...ну, пугать - это вряд ли...удивлять нечем...а смешать - это кратковременно...

Олег Решетников (Новосибирск)

Смешить, не смешивать.

Valeriya M*******ya

...вот именно...

Николай Ntv

Это же девочка, обижать нельзя. Воспоминания детского садика. А эта девочка всем песком в глаза. Отставить феменизм. Разрушает семью, ячейку общества!

Valeriya M*******ya

...где вы увидели феминизм?!...

Николай Ntv

В вашем вопросе.

Valeriya M*******ya

...каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть...

Торговецчернымдеревом

Если он предполагает, что она его оставит за отсутствие деликатности, корректности, чуткости - он должен от неё уйти. Совсем. Сразу. Навсегда.

Valeriya M*******ya

...это правильно...хоть один меня понял...но редко кто может это предположить наперёд...

Торговецчернымдеревом

Мадам, снимаю шляпу)) Редко можно встретить женщину, настолько мудро поставившую вопрос)

Valeriya M*******ya

...Вы мне льстите...вопрос проще пареной репы...😉...

Торговецчернымдеревом

Я имел в виду, он подразумевает определенный ответ, с которым вы согласны) А остальные мнения - просто как информация)

Valeriya M*******ya

...ну...не скажите...можете почитать ответы мужчин...многие ОЧЕНЬ даже не согласны с моим однозначным ответом...а некоторые - просто редкие хамы...хотя в данном вопросе их достоинство никто не умалял...😉...

Торговецчернымдеревом

Хамство - от неудовлетворённости)

Valeriya M*******ya

...скорее, от неполноценности...чувствуют свою неполноценность и думают, что это их упрекают в данном вопросе...😎...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Опять должны....😆 ))) Если всё время об этом напоминать то надоест это слушать... и реакция будет ....типа☝️ Да пошла ты...😉 😆))))

Valeriya M*******ya

Опять должны....😆 ))) Если всё время об этом напоминать то надоест это слушать... и реакция будет ....типа☝️ Да пошел ты...😉 😆))))

.леkс.. .ото.

пусть женщина подумает о том, что б не оставил её , мужчина...
возьмет в рученьки свои книжечьку и перечитает сказку о рыбаке и рыбке.

Valeriya M*******ya

...я оставила мужчину первой...и теперь мой мужчина и без сказочки о рыбаке и рыбке сидит у разбитого корытца и чешет свою репку...😜...

Ippolit Zurov

Чтобы женщина не оставила мужчину он тупо должен ее содержат. чтобы эта дура понимала, что такой жизни она больше нигде не найдет

Valeriya M*******ya

...бред...

Ippolit Zurov

Пфффф, бред это то. если думат иначе

Valeriya M*******ya

...всё?!...

Ippolit Zurov

Как бы да

Valeriya M*******ya

...тогда пока...