🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что может заставить мужчину передумать заниматься сексом с девушкой, когда оба уже в постели?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Много чего. Например, он понял что она рылась в его документах или телефоне.

Lady Winter 🇷🇺

И я знаю такую историю, когда парень выставил девку за дверь, застав ее лазающей в его компе и читающей его переписку. Это правильно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доверительные отношения вначале нужно создавать, а потом и трахаться.

Lady Winter 🇷🇺

Ну это уже другой вопрос) тут у парня все хорошо с самоуважением, а вот у девушки наоборот, все плохо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это не повод в первые 5 минут же, в кровать с незнакомцами ложиться.

Lady Winter 🇷🇺

Именно)) тем более рыться в его компе.

Александр *********

только одно если он захотел в туалет )))

Александр *********

☺️ С добрым утром прекрасный человек!!!

А-
Артем -------

наверное ничего))

А-
Артем -------

😉 надеюсь с тобой такого не происходило

А-
Артем -------

ну хорошо)

Валерий

землетрясение)

Валерий

😉☕🍨

Ак
Акиана

Звонок

Руслан А

так не бывает нелезя отказатся от секса

Ак
Акиана

Можно

Руслан А

в ден сколко раз хочеш секса

Ак
Акиана

Вы гоните. Смысл не в этом. Не буду больше Вам отвечать