Ал
Александр

анорексия ,это отказ от еды с первой целью достичь веса 40 кг,потом 30? Почему так? а мужчины тоже такие?

Ответы
Га
Галина

Это как болезнь, затягивает...так же как некоторые дуры уродуют себя до неузнаваемости, до того перекраивают себя, а остановиться уже не могут.... или есть татушники, которые не могут остановиться, это же страшно, как уродуют, особенно свое лицо и шею, чего там только нет и не понимают, что это навсегда......это как наркотик, как игромания---анорексия эта.....мужики этим не страдают, они и так красивые, в любом весе, с любым огроменным пузом.....🤭

Ал
Александр

геи иногда страдают

Га
Галина

А геи то,эти извращенцы, здесь при чем....вопрос задан конкретно про анорексия, а это такое же затягивающее занятие, как наркотик, игромания и т.д....

Потусторонний Наблюдатель Городской

Только у геев она

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я худел до 65,не понравилось в деале 67 68,в мае был а щас 74,рост177

Катя Иванова

Это психическая болезнь прежде всего. Нужно лечить человека, голову. Потому как он извращенно себя воспринимает. Несмотря на малый вес, видит себя жирным, отказываясь от еды, что может приводить к смерти, но часто к инвалидности. И пол неважен, но чаще страдают женщины, видимо психика более слабая.

Вадим

Мы не такие! Это женщины подвержены зомбированию МОДОЙ или ещё какой-нибудь хернёй! Мы живём по царски- без диет и границ,если только язвенник какой-то...Короче- сами не скелеты и на кости ,как собаки, не бросаемся...Так,что - зря это все женщинами затевается,якобы для того,чтобы нравиться нам....

Вадим

Ебе- ???Вот,ты говоришь - они сами хотят достичь....А откуда такие ,,хотелки,, берутся? Кино,мода,реклама....мальчику понравиться....особенно если есть ,,соперница с более привлекательной внешностью....

Ал
Александр

начинается с этого,но потом остановится не могут,мне 60кг устраивает вес,а они стремяься к 40 а потом к 30

Вадим

Все дело в воспитании....А готовых анорексичек,конечно, надо лечить! Возможно- психиатрически....

Ал
Александр

именно так

Вадим

Меня ,,чаша Сия,, миновала...с моими четырьмя женщинами....

ALONE IN THE DARK

Это психическое чёто - тут надо челу или подзатыльник или я не знаю убедить как то - что жрать это полезно)) А конституцию - не обманешь))) Но и жрать чрезмерно не нужно чтоб ЖОПА была больше глобуса))

Ал
Александр

это у женщин так бывает

ALONE IN THE DARK

Само собой))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я же не ебанутый, а ем столько, сколько организм требует и в любое время суток, вот пару мин. назад супчика разогрел и поел.

Ал
Александр

это только у геев анорексия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне пох у кого и что, вот я проснулся час назад, разогрел супчика, накатил стакан хорошего самогона и не волнуюсь за свой вес.🤷‍♂️

Ал
Александр

я и не призываю волноваться за вес!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но вопрос содержит волнение = как там у мужчин... Да нормально и не паримся.

Ал
Александр

у меня тож норм

..
.....Яна

Нет..это уже приобретённая болезнь в результате отказа от пищи,в целях похудения...Человек полностью лишается аппетита..

Людмила Варивоцкая

Да... анорексия-это заживо похоронить себя в инвалидном кресле или лёжа без движения в постели...Есть случаи и с парнями..

Ал
Александр

обычно они геи

Людмила Варивоцкая

Согласна.

Се
Сежок

У мужчин мода на налитые фигуры -- не кощеев смертных Анорексия- чаще не отказ от еды. а невозможность есть еду

Се
Сежок

и я тогда тоже так решила... Дожила она с дочерью в своем доме. как жила многие годы..

Ал
Александр

это жесть

Се
Сежок

она была кабаниха.- героиня как в пьесе Островского "Гроза ". Ни дня не работала.. два класса образования. а считала себя барыней и подчиняла себе зятьёв.и снох. А другую сноху сын её потребовал чтоб никто не трогал .так она тоже сделала наговор и ее красота как смылась Люди говорили. ты на себя не похожа...

Ал
Александр

жесть

Се
Сежок

есть такие ей подобные ещё

Василий Стеклов

По ТВ показали одного парня с анорексией. До его случая считалось, что мужчины анорексией не страдают.

Серафимка

даже самая красивая и очаровательная женщина хоть чуточку в себе сомневается, а мужчины - вообще нет!

Ал
Александр

геи анорексики только!

Ал
Александр

мужчины любят женщин разной комплекции

Серафимка

дело то вовсе не в мужчинах

Alla Lala

нет..это когда желудок перестаёт принимать и переваривать любую пищу и человек умирает от голода.

Ερ
Ερα

Мужчины разные бывают. Но типичный нормальный мужик кушает хорошо, но пузо не отращивает.

Алекс С

аккуратней там а то может пойти обратный процесс совсем желудокотказаться от еды)

Ал
Александр

не касаетсяменя

Лиана Шарафутдинова

Всё зависит от психологического здоровья, конкретного человека, а не от его пола

Ал
Александр

я вот немного набрал кг был 68 стал 74, но вот я не откажусь от еды,я знаю способы похудеть-это снижение порций и калорийности..но зачем мне меньше еще вес? это стремно

Лиана Шарафутдинова

74 килограмма - это нормальный вес для мужчины тем более, если у вас кость широкая....

Ал
Александр

у меня то неширокая кость)))

Лиана Шарафутдинова

Тем лучше, мяса будет больше

Ал
Александр

все норм!

Лиана Шарафутдинова

Замечательно 👍

Ел
Елена

У мужчин хромая Yхромосома, пытающая выжить любым путем) не пойдут на это

Ал
Александр

геи анорексики)))

Ел
Елена

А им гормончики замешали) но я не видела тощих гнев, честно, сиськи то надо накапливать)

Ал
Александр

всякие есть

Ал
Александр

Анорексия-Заболевание нередко приводит к опасному для жизни истощению.

Ал
Александр

у геев,нормальный мужик не склнен..а вот крсивые женщины часто,мне их жалко,кто на кости клюнет?

Ал
Александр

У моей кумы дочь болела. Вылечили.
Всем двором скидывались на лечение

Ал
Александр

а она блондинка голубоглазая? или ккой цвет глаз у нее?

Ал
Александр

Шатенка.

Ал
Александр

а цвет глаз?

Ал
Александр

Не помню.

Ирина

нее..они жрут как мельницей мелят🤭только успевай хавчик готовить☝️

Ал
Александр

конечно и работают мнго,а анорексики только геи

Ирина

а разве среди мужиков есть анорексики😱

Ал
Александр

геи есть,ччлышал,читал

Ирина

🤔

Александр Петрович Кудрявцев

анорексия психическое заболевание. Тут нужен психиатр а не диетолог

Ал
Александр

согласен,а начинается все с 50кг и диет и птом 40 и....30

Александр Петрович Кудрявцев

да. самое главное что ум их говорит что они еще толстые и в зеркале видят другое не то что отражается на самом деле

Hi
Hiреr

Это болезнь , а не отказ от еды...т.е. человек не может усваивать пищу.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Псих.заболевание, "загон"; мужчины обычно такой фигнёй не страдают

Ал
Александр

геи страдают)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не слыхал

Ал
Александр

я читал..