Юлия

Почему многие мужчины вместо своего фото на аве ставят чужие или всякие картинки? Вы стесняетесь себя?

–1
Ответы
Александр Колосов

А сколько женщин так делает! Юлия, извините, но под руку попались, только что ругался с женщиной - заебали своими претензиями к мужчинам, на себя оглянитесь, во что вы Мир преврватили! Не мы, вы в своей тупой погоне сравняться с нами. Ну почему я не стремлюсь рожать? - Да не дано от природы. Грудью кормить не смогу. А вы и в хоккей, в футбол - клоунада, в бокс, штанга - где там женщины!? Извините, что сматерился, но достали уже. Нет почти женщин, искать надо, и то очень долго, если найдëш. Но люблю вас, женщины. Вы же - наша часть, только с ума согедшая.

Юлия

Это была не притензия к мужчинам, а элементарный вопрос, дабы познать сущность мужчины или логику, называйте как хотите.

Александр Колосов

Будьте просто женщиной, любящей, матерью, всë, ничего более, остальное мы сделаем, но нет лезьте и мешайте. Почти полтора столетия объясняем: Ну выйдите на улицу, что революциорка: "С мужиком переспать, как стакан воды выпить". Я просто инженер-строитель, какого же бабабам объясняю, что они бабы, быть просто другими по физиологии не смогут, но бабы пруться. Ну не дано мне рожать, грудью кормить, что же вам-то всë неймëтся.

Юлия

Я женщина и мать, и никуда не лезу. И не надо обобщать. А плохого в том, что хочется понять мужчин я не вижу.

Александр Колосов

Мы никогда друг друга не поймëм, мы можем только уважать друг друга. Я же писал Вам что никогда не смогу быть беременным, носить ребëнка внутри себя, потом рожать и кормить грудью, не дано мне это, я могу только защищать всë это, обеспечивать. В 8-м классе с девчонками книжка в руках "Молодым супругам", пертуберальный возраст, но с той книжки я начал изучать психологию и физиологию женщин. Вы же совсем не знаете себя в постели, а мужчины очень часто: она "бревно". Над вами трудиться надо, искать ваши точки, от которых плясать потом. Да, интим получается, но женщины после кучи оргазмов на ногах толком стоять не могли: Не поеду домой, ноги дрожат. Это же плата вам, женщины, что потом детей рожаете! Я никогда не смогу понять, чтобы в меня что-то, но женщин ласками доводил: Гад, ну люби же меня, наконец, войди в меня! Хоть тресни, не пойму. Могу только, чтобы ноги потом от оргазмов дрожали. Вы, кстати, гораздо лучше мужчин устроены, только одно: последнее время слишком их развелось, дебилов, но женщину у власти нельзя ставить - сначала эмоции, потом разум. Хотя в большинстве федеральные судьи - женщины, видимо и правильно.

Юлия

🤣🤣🤣

Александр Колосов

Вы, Юлия, хотели узнать психологию мужчин. Перед Вами нестандартный, обычно бьют сразу, разбираются позже. В подавляющем большинстве - правы, да только статьи, какие у меня, я ведь судим: ст. 105, ч. 2 п. "б".

Саша Аут

Вспомним фильм "Собачье сердце". Цитата подходящая.
— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу.

Юлия

Содержательный ответ👍

Андрей

Это тенденция не гендерного критерия, а относится к особенностям состояния воли объекта. если воля просажена и дребезжит, то сперва на аве появляются фото в тёмных очках, потом силуэты. если ситуация ещё более запущенная, то картинки, по мнения поставившего, вызывающие оторопь у смотрящего.

Михаил Батов

Да! Я очень стесняюсь себя! Я хотел бы стать хоть на момент
Молодым, богатым секс-маньяком.
А я - старый, нищий, импотент!
Жизнь моя покрыта сущим мраком.
Жаден и невесел...неумён...
Мой анфас - страшней есть вряд ли лица.
С кем-то встречусь ночью - сразу он
Взвоет и немедля обоссытся!

Александр Шебалин .

Нет,но я выставляю почти себя.🖼Не сочиняю.Вот это даже мне на день рождения друзья недавно подарили.Но это целая история,как я им стал.И стал почти им,ещё до выхода мультфильма:"Чебурашка".

Ал
Александр

Как там было, про Ивана Васильевича, меняющего профессию? " Я артист больших и малых театров! А фамилия моя слишком известна, что бы я её вам называл . . ."

Тамара Белецкая

Думаю что да,потому что привыкли, что встречают по одёжке,а как хотелось бы пообщаться мужчиной у которого интеллект развит от природного ума.

Soul

Ох, иногда я отдыхаю от своего внешнего образа и привязанных к нему поведенческих элементов. Это одна из свобод для души и фантазии.

Z*
Z*Ирина*

а причем тут стеснение? это не сайт знакомств.. кто что хочет, тот то и ставит.. в рамках разумного.. ваши манипуляции вам не помогут..

Всегда Котов!

нет, просто не вижу смысла. имею право, не так ли?
тем более, аватара часто может выразить намного большее, нежели морда лица

Аэ
Аэроплан

во первых цели выставить себя перед незнакомыми нет, во вторых ава отоброжает подсознание ну и т.д.

Юлия

Хоспади!!!🤦‍♀️

Ал
Александр

да! мужчины быстро стареют и жиреют)) а ты вроде красивая,но уставшая)) в пробках стояла и устала?))

Юлия

Нет, я не уставшая! На фото получаюсь хуже, чем на самом деле! Я прекрасно выгляжу и мой возраст мне ещё ни разу не давали.

Рубен

Не только мужчини, но и женщини тоже,,, во всяком случае я поддерживаю вась, в том что ани стесня

Рубен

стесняться,,, 😀😉😘🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я не стесняясь себя ..а те с кем я ближе общаюсь нет проблем ..а так у каждого свой причина

Ценитель Прекрасного

А чё мне собой хвалиться.
Насчёт вас ведь тоже есть сомнения - кто знает, чья у вас фотка.

Юлия

У меня то своя фотка стоит, мне нечего скрываться! И если я написала такой вопрос, зачем я буду противоречить сама своему же вопросу, это не логично. А тут я смотрю прям проблемные мужчины сидят.

Ценитель Прекрасного

Да и я любую поставлю и буду говорить "мояя!!" ну и что это меняет?

Юлия

Да ничего. Чё такие агрессивные все! Пощитивней надо быть. Это просто вопрос был😆

Ценитель Прекрасного

А я сегодня злой.

Nikas Juozaitis

Да не только мужчины. Это анонимность, которая помогает безнаказанно нести любой бред.

Юлия

Хороший ответ

Ольга

Нет, Юлечка, многие из них давно и безнадежно женаты. И таким образом они развлекаются.

Котопланетянин.

Аватарка это самовыражение сущности, а показывать свою внешку кому надо? И зачем?

Юлия

Я уже поняла, что тут все какие то странные, с других планет, творческие личности!😂

Котопланетянин.

Ну да. Внешку на других сайтах показывают обычно )) Тут разговоры в цене.

Владимир Б

Чем отличаются женщины от ваших претензий?...Сплошь и рядом! 2-ные стандарты у вас..

Сергей Петров

Ибо дебилы. Или типа создать значимость или загадочность. Короче дешевые понты.