Де
Дед'уктор

Счастливые на выборы не ходят?.)

Ответы
Ольга Литвак

я ходила...не была много лет . были выборы Ельцин-Лебедь... последнего послали к нам.Я за него голосовала.а потом стыдилась за себя и за него

Де
Дед'уктор

А чего он натворил?

Ольга Литвак

Развалил промышленность. Продал все за копейки. Не платил з\п месяцами всем. привез всю команду мальчиков из Москвы. Приезжали на 3-4 дня, на выходные уезжали в Москву.Завел роман с 1 замом

Александр Жук Эстония Таллин

за час до закрытия количество проголосовавших приблизилось к 52 процентам браво россияне так и останетесь в дерьме плавать

Александр Жук Эстония Таллин

я бы тоже ходил на выборы но к сожалению я не только не могу быть избранным но и права не имею на голос

Де
Дед'уктор

А российское гражданство нельзя взять?

Александр Жук Эстония Таллин

я белорус по национальности и разумеется о россиском речи быть не может

Де
Дед'уктор

А по моему, можно. Напишите заявление. А там, видно будет,

Александр Жук Эстония Таллин

в моём то возрасте? я в молодости не просился а теперь и подавно не стану? а мне это надо не я предал свой народ это российские власти предали пусть на их совести и останется

Юля Умничка

а я сходила, гуляла пешочком и по пути заглянула, второй раз проголосовала с 18 лет)))

Де
Дед'уктор

Молодец!)

Юля Умничка

сама гордюсь)))

Наталия

На выборы не ходят граждане со слабой гражданской активностью и позицией.

Крысанов Андрей

это точно... лет 40 находилось занятие поинтереснее...а сегодня не нашлось.

Katkova Rita

КАЖДЫЙ РОССИЙСКИЙ ГРАЖДАНИН,ЭТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ.

Де
Дед'уктор

Иначе, расстрел

Katkova Rita

ВО БЛАГО РОССИИ

Света

Правда что, счастливые дома без трусов спят))

Де
Дед'уктор

Да! Я когда счастливый дома сплю, то всегда без трусов..)))

Света

Ха)))

Сергей Павлович

Станут несчастными пойдут, да поздно будет!

Юрий Костаков

Счастливый и равнодушный не одно и тоже

Ма
Марина

Нет .только отмечают их.причем заранее)

Вл
Владимир

а зачем.когда за вас уже проголосовали.

Нина Пирогова

Не ходят умные, больные или ленивые

Татьяна Юрченко

Счастливые их не наблюдают😁

Ол
Ольга

они кивают перед телевизором

Ольга Махотка

Ходят--ходят...вот я пошла......

Tatyana Ivchenkova

Они по спрашкам голосят!

Сестрица Аленушка

Не выдумывайте!!!😂😂

Де
Дед'уктор

)))Что сестрёнку-Алёнку развеселило?.))

Ольга Просто ******

Значит я счастливая ...