Di
Divina

Вам кофе в постель ...или в чашку ?.... 😉

Ответы · страница 2
Владимир Воронкин

из чашки пить удобнее чем высасывать из простыней так что лучше в чашку

Владимир Воронкин

А у нас в Сочи 11-30 . Еще почти утро.

Владимир Воронкин

У Вас ,наверное и по прохладнее. У нас + 28,и вода в море уже остывает--- +26

«Светлана»^·^«Сергеева»

У нас днем еще тепло, а ночью уже два заморозка было

Владимир Воронкин

Значит скоро по ночам можно будет и на лыжах пробежаться.А мы снег до конца декабря видим только в морозилке или по телевизору.

Sofa Garbar

это из анекдотов кстати нужно приготовить что-то и вправду вкусненькое

Галина Осташко

На стол.А стол на балконе, а балкон выход в сад, где груши -яблоки висят

Э М

Предпочтительнее в чашку, но, иногда, просто необходимо в постель))

Gg
Gghg

Светик мне кофе с заварными печеньем с белковым кремом на завтрак.

Мунира Рахимова

А я бы от хорошего чая не отказалась и желательно в красивой чашке

Лариса Евтушенко

ой, конечно же в постель.... и чтобы был разбавлен холодной водой....

Лариса Евтушенко

в комплекте со змеей, конечно....

Вадик Хороший

змея не захотела присутствовать

Макс Т

Дабл капучинно, при условии, что постель не моя, можно и в постель

Я Margo Nechaeva

Пожалуйста)) кофе в кофейной чашечке и принести мне в постель)))

Я Margo Nechaeva

Мм мм...можно и шоколадку мм горькую с миндалем)))

Антон (Ulysses)

вот терпеть не могу, когда подобный ригоризм втюхивают за юмор

Антон (Ulysses)

я ответил, как счел нужным. спасибо.

~L
~Eva Lansca~

В кружку . И на кухне . И после того , как закончу утренние дела .

Леонид Музафаров

Ни туда ни туда, я сам в состоянии встать и на кухне его попить.

Елена Семёнова

Можно и в постель если не бойтесь, что чашка в голову прилетит.

Татьяна Рачицкая

У меня есть кому подать кофе,помощь посторонних не требуется

Роман \ Новосибирск

в чашку) в постель спасибо я сам справлюсь с утра тем более))))

Анвар Абдуллаев

Хах,красава)) Мне в постель,а потом меня необходимо помыть)

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ага...высушить, выкрасить,...

Евгений Александров

давай уже в постель,чтобы бодрячка словить по максимуму 😄

«Светлана»^·^«Сергеева»

Да, ничто так не бодрит, как чашечка горячего кофе...пролитого на живот 🙂

Алексей Плутенко

Мне пожалуйста чашечку зеленого чая, с ломтиком лимона!)))

Алексей Плутенко

А Вам Светлана какой напиток любимый подаёт по утрам?

Алексей Плутенко

Вы подаёте кофе? Или вы "кофе"? Бодрящее, терпкое, со вкусом карамели.... Ммммм)))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ничто так не бодрит, как чашечка кофе...пролитая на живот 🙂

Алексей Плутенко

Звучит как "ни что не развязывает язык так, включённый утюг на животе!")))))

**Юля**

Лучше б кофе с коньячком... а в постельку с мужичком...😜 )))

**Юля**

Кто посмеет помешать - не успеет убежать...))))