Екатерина Оленева

А вы уже знаете, куда поедете в следующий отпуск? )))Сарказмы, вроде-на диван, на огород и т.д. не читаю.🙂

Ответы
Leonid D

Отпуск у меня щас очень длинный, до конца жизни. С 1997 года, за это время я объездил на рейсовых автобусах и на пароходах почти всю Зап. Европу, не давно в 17 году ездил на поезде на родину в Иркутск, 3,5 суток туда и столко же обратно Впечатлений много. Щас я в Зап. Европу не езжу, чтобы меня не расстреляли из автомата или не зарезали. Более безопасно щас ехать в Россию. У меня был план на этот год съездить в Москву на один день, но сломался телик и все денюшки пошли на телек, но он новый и большой(110 см.по диагонали) и с Интернетом. В Москву поеду в следующем году, если смогу ходить, щас пока только хромаю.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

СПАСИБО!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь < Igor

Я всё время в отпуске и всё время катаюсь. Начинаем чаще всего с Брюсселя и чаще всего поездка длится около месяца. Вот только год назад был в Брюсселе ,потом в Амстердаме и там по всем Нидерландам. В мае и июне был в Брюсселе ,потом в Португалии катались. Сейчас в августе по всей Эстонии и в Риге ,Юрмале.

Вячеслав Лебеднов

Я бы с удовольствием провёл хоть месяц на озёрах Лама,Собачье,Глубокое и прилегающих к ним реках...уникальный край!... чай с княженикой,согудай из кумжи или нельмы или чира... сидишь на лапнике вокруг костра рядом с зеркальной гладью озера..... а ягоды,а грибы..... )))))))...

Екатерина Оленева

Это не Эвенкия.))

Вячеслав Лебеднов

небольшая разница... в Дудинке например уже тундра,а вокруг этих озёр обширные смешанные леса... Но : каждому - своё...🌹🌹🌹🙂🍁

Екатерина Оленева

Я жила в тайге. Скучаю... Понимаю вас.) Ностальжи...

Вячеслав Лебеднов

а этот Краснодарский край никак(почти уже 22 года) не входит в моё сердце...

Екатерина Оленева

Вот-вот.. Меня зовут на юга.. Неть!

Виталий Рогов

Екатерина, в ответе на такой вопрос сарказмы неуместны. Как и раньше, планирую дикую автопоездку на южный берег Крыма. Если позволит здоровье поныряю, поскребу хорошо мне известные подводные скалы. Раньше занимался спортивным дайвингом

Ва
Валери́

В этот через два дня на берега Японского моря (р-н г.Владивосток), а следующий - Пятигорск (водички попить)... Заграницу уже не хочу... Всю проехал ... От Китая до Испании, включая самый юг Индии (штат Керала)

Санбай Манибай

Там! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Виктор Шаламов

Господи, тут не знаешь что с тобой через пять минут случится, а вы про планы на год вперёд. Планируешь, а оно всё в момент может измениться.

Екатерина Оленева

Но ...надо планировать.. Мечты сбываются.)))

Виктор Шаламов

Ещё никому не удавалось изменить свою жизнь мечтами. Всё ровно наоборот, бытие определяет сознание, а не сознание бытие.

Екатерина Оленева

И тем не менее.. Если вы не мечтаете побывать.. на море, в горах, в соседнем городке... Вы никогда туда не попадете.)))

Виктор Шаламов

От мечтаний в кошельке не прибавится. И наоборот, когда кошелёк полный то и мечтаний не нужно, пошёл и купил любую поездку.

Екатерина Оленева

Я понимаю..о чем вы. Но повторюсь. Когда есть мечта- все получается.Не смотря на тощий кошелек.

Виктор Шаламов

При тощем кошельке всё так и остаётся. Мечтами.

Солоха

Отпуска у меня уже может и не быть больше. Я уже месяц как на пенсии считаюсь...Поехала бы в Крым...Для меня это место силы

Niemand Против Войны

Хочу в Якутск... на поезде... прям слюнки текут. Ну и в Карелию на велике, как всегда. 🖼

A@
Alek @

вчера буквально график отпусков составляли... все ржут, что я в январе хочу, сразу после каникул... если получится - а

Екатерина Оленева

Да и незачем.)))

A@
Alek @

мне тут как-то звонил... типа, какая почта у тебя? это вон та с фитильком? )))

A@
Alek @

в общем... когда проржплся, так для себя решил - теперь всё будет с фитильком \\\\\000

Екатерина Оленева

Лучше- с огоньком....))

A@
Alek @

не я придумал ))

Леонид Музафаров

Я еще этот не совсем отгулял, поеду в другой город и похожу там по музеям. А насчет следующего отпуска еще не решил.

Екатерина Оленева

А конкретно?В какие музеи пойдете?

Леонид Музафаров

Хочу посетить Челябинск и особенно Златоуст, это моя давнишняя задумка. Там хороший краеведческий музей. А на будущее у меня еще задумка есть...

Ан
Антоха

В Санкт-Петербург хочу следующей осенью съездить! Родственников повидать, да на культурную столицу посмотреть

Екатерина Оленева

Я в феврале собираюсь в вояж по столицам.))

Ан
Антоха

Тоже замечательно)

Гарсон №2

Не знаю и знать не хочу. Важно выжить до отпуска. А далее как карта ляжет.. либо меня накроют Солнцем или пледом.

Екатерина Оленева

Лучше- полотенцем на пляже.))

Гарсон №2

👍 особенно своим.

Екатерина Оленева

Какая разница, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них... по Парижу?)))))

Гарсон №2

Ха) 👍😉🍁

Лечу Ибу Клином

Конечно. Мы планируем поездки 4-5 раз в год и билеты всегда берём более, чем за полгода. Так существенно дешевле

Vitas Belorus

Таки в интим заглядывать не будем...
Но мой семейный врач, уверен, что скоро я поеду к верхним людям...

Vitas Belorus

Есть адреса?

Екатерина Оленева

Как вам не повезло.. В правда.не видите красоту мира?(((

Vitas Belorus

Какая блин, красота? Одна (на жизнь) сплошная сатира...

Екатерина Оленева

Посмотрите на меня. Я- не сатира.)))))

Vitas Belorus

Смотрел... Увы, не мисс мира...

Владимир Зернов

Кто ж его знает какие глупые ограничения придумают руководители? А так в Абхазию- страна мечты

Владимир Зернов

Страна возрождается: сажают сады,, возделывают поля. У страны будущее

Екатерина Оленева

Меня разрушенные здания не напрягали.. А люди и природа офигенные.

Владимир Зернов

Иненно так. Люди - основное богатство

Екатерина Оленева

И море.. и горы...

Владимир Зернов

А что еще интересно-высоко в горах живут люди, которые редко спускаются

Татьяна Аношко

Конечно,Одесская область,ЗАТОКА,,,.если до лета Украина чего не придумает.А тогда в КРЫМ!!!!!

Wolf Werwolf

Конечно знаю!!! это будет сплав по реке Чусовой в июле следующего года со своей семьёй.

Екатерина Оленева

Замечательно.)) Приезжайте к нам на север. Вам всем понравится.))

Wolf Werwolf

Если будет возможность обязательно приедем!

Екатерина Оленева

Удачи.))

Wolf Werwolf

Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

Екатерина Оленева

Аналогично!

Алексей Лукин

Нет, все поездки спонтанны,запланированные как то не получаются,так что и не планирую

Екатерина Оленева

Самый лучший экспромт- тот, котый тщательно спланирован.))

Алексей Лукин

Точно , за две минуты до выезда

Лека Лютер

Для вас сарказм, а для кого-то дача - единственное место отдыха, и та не всем доступна.

Екатерина Оленева

Давайте поговорим об этом...)

Лека Лютер

Зачем?

Екатерина Оленева

Как хотите..