Аааааааа Аааа

Как вы относитесь к человеку не вашей национальности?Сможете подружиться?

Ответы · страница 3
Евгений Frollik

везде есть нормальные люди и уроды и национальность тут не причем)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально,а у меня в реальности все друзья разной национальности.

Николай Принцевский

нет плохих национальностей.все зависит от конкретного человека

Артур Недбайло

В школе, а потом во флоте кого только не было. Весь СССР. Дружили !

Лев Ананьев

Я живу в Казани. Всё перемешалось. Все друзья татары и татарочки.

Яду Хари

быть необразованным не так стыдно,как быть не готовым к учению

Юрий Цыганков

Я живу среди них. Друзей у меня нет, так как я дружбу не признаю.

L*
Lek ********

Конечно ,национальность не причем ,главное чтоб был человеком

Галина

теоретически -не против... Но по факту таких друзей у меня нет...

Георгий Андрюнькин

Если человек нормальный, о национальности вообще не думаешь.

Алексей Пигулевский

Проблемы в общении? Обратись ко мне! ))) Посмотри "ширли-мырли"

Алексей Пигулевский

Ну вот, и у меня - тоже...

Виктория

Да. Легко и с любым человеком. Если он сам настроен на дружбу

Дмитрий

ну не моей он национальности, но ведь человек же-почему нет?!

Михаил Тымчук

Нормально, если человек не наглеет, а ведёт себя порядочно.

Ѻлегъ

если человек интересен, национальность значения не имеет

С*
Светлана ******

не знаю, затрудняюсь сказать... они другие, совсем другие)

положительно,мне самое главное чтоб человек был хороший

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Аливия,у дружбы и любви нет национальности))))))))))) 😊

Аааааааа Аааа

А вы как узнали, как меня зовут?

Аааааааа Аааа

Нее это не интуиция, скажите!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это так важно Аливия...простите)))))))))))конечно же скажу))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Над Вашей аватаркой есть значок соц.сети....как и над моей...."кликнув"...по нему мышкой Вы увидите с кем общаетесь....либо электронный адрес человека...в который обычно в 85%.....он пишет свое имя)))))))))))))...в данном случае я прочитал Ваше восхитительное имя в электронном адресе...простите если заставил Вас волноваться............виноват..........

Аааааааа Аааа

А так что ли, ничего, все в порядке))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

aliviya.kurbanova.05@mail.ru..............вот )))))))))

Аааааааа Аааа

я и твой могу увидеть что ли?))

Лорд Я. В. А.

запросто у меня много товарищей не моей национальности)

Андрей Одес

Почему нет? Но вот насчёт брака - сто раз надо подумать.