Мишка Рыболов

Скажите женщины , почему вы одеваете колготки на плавки , а не на голое тело ?

Ответы
Танечка Белугина

Чтобы первичные женские половые органы не натереть

Мишка Рыболов

Не знаю , не знаю , я одеваю , так ничего не трёт , как стоял , так и продолжает стоять

Танечка Белугина

У мужчин челочки нет... Там натирает если чуть выше подтянуть

Мишка Рыболов

Значит колготки не того размера и не облегающие, надо брать Голден Леди , бесшовные

Софья Чуракова

А разве женщины носят плавки?

Мишка Рыболов

Ну трусики, что изменило ?

Софья Чуракова

многое, а почему вас это должно волновать. Вы колготки не носите

Софья Чуракова

Ну тогда вы сами можете ответить на этот вопрос.

Мишка Рыболов

Мне хорошо , а вам , не знаю

Живу Для Тех.кому Нужна...

не приятно к телу

Мишка Рыболов

Ещё как приятно, если бесшовные, как другие пишут

Наталья Егорова

так теплее

Мишка Рыболов

На голое тело , будет холодно ?