Евгений ..,

Молчание вовсе не означает согласие, чаще безразличие?

Ответы
Ольга Кочнева

возможно, только что об этом дискутировала с братцем, которому лишний раз написать строчку о том, что у низ всё в порядке просто ЛЕНЬ

Светлана Войцеховская

Это не признак безразличия,это признак беспристрастия. Мы же все кипим страстями и нам надо от всего лезть на стены....

Анатолий Тиматков

Молчание - это золото, но недосказанное чаще вредит, чем приносит пользу во взаимоотношениях. Моя версия...

Светлана Лунёва

Это правильно. Просто человека ты уже не интересуешь и есть другие с кем более интересно.

Тамара Баранец

молчат на работе а то вылетишь с работы,молчат перед подругами а то отвернуться

Лариса Пукасова

С молчаливого согласия большинства совершаются все преступления в мире...

Лея Л

нет, просто промолчав, иногда делают выводы, для последующих поступков

Славия Полчыньска

Как то молчание и согласие...вообще не гармонируют...?? Ошибочни мнения !

Оксана

Или демонстрацию безразличия, даже если на самом деле это не так.

Евгений ..,

а это как ?

Оксана

Смотря о каком молчании речь.

Наталья Казаченко

Иногда это просто дополнительное время на размышление.

Зоя Овсиенко

Может обозначать просто и то, что человек ЗАДУМАЛСЯ...

Евгений ..,

как долго можно думать ?

Зоя Овсиенко

Насколько у Вас хватить терпения и желания ответа от именно ЭТОГО человека.

Евгений ..,

40 лет ?

Зоя Овсиенко

Вы так долго его Любите? значит, это - Любовь...смиритесь с тем, что она БЕЗОТВЕТНАЯ...

Ольга Калинина

может, человек просто задумался!... надолго)))))))))))))))))

Евгений ..,

может и так

Раиля Исламшина

иногда в смысле- не метать бисером перед свиньями

Тина

а ещё согласие, а ещё нежелание портить отношения

Валентина Прос

Но именно молчание оценивается ценою золота.

Любовь Мельцева

к сожалению в наше время именно безразличие.

Евгений ..,

скорее всего ...

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно) хотя безразличие страшная " штука"

Toma Egnatashvili

Иногда просто хочется молчать......(

Евгений ..,

и сколько по времени ???

Toma Egnatashvili

у каждого свое время....))) смотря почему осн или она молчит....

Евгений ..,

и почему ?

Toma Egnatashvili

ну...я могу молчать, из-за своего настроения....депрессия например( или вяжу, молча, или кроссворды решаю...тоже молча( я за себя говорю

Евгений ..,

Понятно )

Toma Egnatashvili

Спасибо!!! С Новым Годом Вас и всех Ваших родным!!!!!!

Валерий Киселев

Иногда скромность или даже страх.

Светлана Булавина

Это означает да.....НО!!!!Позже.

Евгений ..,

позже это значит никогда .