Александр Калашник

сколько в коробке спичек?

Ответы
M A R D U K .

Отклонение от среднего наполнения спичек в коробках в сторону уменьшения допускается 1%, верхние пределы наполнения спичек в коробках не ограничиваются. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ. Для изготовления спичечных коробок применяется картон.

Анастасия Максимова

В Советском Союзе в каждом коробке должно было быть 60 спичек, но сейчас средняя наполняемость коробка принята равной 45 (допускается 1 процент отклонения), а минимальное количество спичек в коробке – 38.

Эльдар Шайдулаев

да не знаю я об этом не задумывался .хорошо а зачем знать встречный сопрос??????????

Марина П

почему

Эльдар Шайдулаев

ну хотитк в партия если хотите

Эльдар Шайдулаев

ббббб ьььь

Марина П

засекреченная? 😀

Анатолий Сухов

В СССР-было 60шт!!! Теперь-хуй его знает сколько около пол коробка +- !!

Юлия Морозова

раньше..было 100...а теперь хорошо,если 25- наберется..везде экономия..

Aleks Fonrims

зажигалка в кармане ,в машине,дома,на работе,хотя уже 6 лет не курю

Гу
Гуля

раньше сто штук было..теперь всегда разное количество)))

А(
Анжела ()

не считала))))))...не знаю....предположить могу....штук 30-40)))))

Анатолий Шерман

когда то было 60 ,а теперь при капитализме даже и не знаю

Саня Арбузов

Ещё в 90-х их было 50 спичек,сейчас не знаю.штук 30 наверно

Фатюша !!!

Должно быть сто. По крайней мере раньше было так!

Татьяна Лихолетова

я один раз посчитала для интереса и было всего 48

Татьяна Крайнева

вау,вау,очень много,просто до....................))))

Ольга Алексеева

Сейчас пойду посчитаю, потом сразу напишу.

Настёна *

ой, я как то и не задумывалась, наверное 100

Ев
Евгений

Настёна *

ну ошиблась...)

Любовь Третьякова

Не считала... Раньше говорят было 100 штук.

Оленька Beloved

не знаю, а считать их сейчас не хочу 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

кто же их считает: штук 50 наверное

Игорь Мищенко

В настоящее время не докладывают.

Иван Иванович

Коробке или коробке? Ударение где