Екатерина Маркелова

не жалейте денег на стоматолога и путешествия:к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и приятными воспоминаниями!

Ответы
Алия Аскерова

Или вернее сказать накопленный багаж все равно с собой не заберешь

Валентина Колесник

о, как я с вами согласна, вопрос за малым: где на это всё взять бабло

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к порогу смерти Лучше всего подходить с Чистой Душой и Сердцем......

Екатерина Маркелова

поэтому и надо следить за зубами и за воспоминаниями

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

За Душой нужно Там Улыбкой и воспоминаниями не произведёшь впечатления.. только Лишь Душой чистой сердцем и Жизнью Доброй..

Екатерина Маркелова

Там,это Там.а речь идёт о пороге,т.е о старости

Екатерина Маркелова

Там,это Там.а речь идёт о пороге,т.е о старости

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Так в Старости и Добро и чистоту приятно вспомнить будет.. и делать не перестоваать... Возраст Добру не помеха а украшение..

Евгений Александров

да смерть для себя готовить легче,чем готовиться к ней 😄

Наталья Буркина (Тиханина)

Зубы чужие,путешествия впереди.

Дм
Дмитрий

"к порогу смерти"? мне нравится))

Дима Дмитриев

Жвачку главное не забыть)

Ризаева Рано

уж очень пессимистично...