Go
Goosha

Измена полезна женщине?

Ответы
I.𝕂öt

Измена бесполезна, а если вы утверждаете что полезна, то чем? Что люди преследуют, когда хотят изменить? 🧐

Наталья Григорьянц

иногда да она осознает что тот кому она изменила ей дороже всего но не всегда так бывает)

Наталья Григорьянц

ты говоришь так буд- то хорошо меня знаешь)

Go
Goosha

так необязательно знать. главное понимать можно с данной девушкой замутить романчик

Наталья Григорьянц

с данной не надо)

Go
Goosha

так я не занимаюсь бесперспективными романами

Наталья Григорьянц

правильно)

Ан
Анна

Что вы такое говорите!!!!!!! 🤷‍♀️🤦‍♀️😰😢😳😰😰😰😰😰😰😰

Алекс Венцель

Если бы это было так женщины бы не сходили с ума от ревности...

Go
Goosha

жаль

Алекс Венцель

Хочешь прочитать мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель.Рассказ "Паскуда".

Go
Goosha

почитаю. а может она самое лучшее,что у тебя было с женщинами?

Алекс Венцель

А вот и нет. Про лучшее тоже можешь почитать в моих рассказах: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотри раздел "Всего 15 снов"...Да, совсем забыл: Вот увидел твой Ник , я ведь тоже с севера, 19 лет прожил в Норильске... Об этом можно почитать мои "Норильские рассказы".

Go
Goosha

ну так помнишь же ее и наверно первю встречу с ней помнишь

Наталья Макарова

Да, в случае разочарования в мужчине, которому она изменяет

Слава Касьянов

Ну без люлей как же можно долго прожить? Думаю, полезна😉.

Ум
Умка

Если она получила, что искала или чего ей не хватало

Ольга Беспоместных

измена самой женщиной или её второй половиной?

Go
Goosha

самой

Михаил

Ещё как... Если поймает, то оставит мужа голым))

Артур. Владикавказ.

Да начнёт ревновать и лучше заботиться

На
Ната

Полезна, если ее избранник ей изменяет.

Epiphany

Только если измена женщины с женщиной

Go
Goosha

не думаю. о женщине ты все знаешь или догадываешься,а мужчина ого-го какой неизвестный))

Epiphany

Ну нееет. С чего вы взяли?? Только не говорите про женскую логику и всё такое. Не становитесь сексистом

Go
Goosha

ну женщина,тебя может на руках нести,или она имеет мужской запах,мужские желания? или с ней можно поспорить потому что вы разные? или у ней есть мужские генеталии? а может с ней приятно сидеть в кафе и слушать о любимой машине?

Epiphany

Физически конечно выигрывает мужчина😄 Но в плане флирта женщины ничунне уступают, и если действительно понравиться женщине, с ней общение намного глубже и трепетнее.

Go
Goosha

не знаю. я знаю только о би девушках,о лесби судить не берусь. наверно да,мужчина в этом случаи проигрывает

Аврора Шиллер

Для здоровья полезна. А для мозга нет

Аврора Шиллер

Будите моим любовником?)

Go
Goosha

да запросто!) по каким дням?

Аврора Шиллер

На все выходные)

Go
Goosha

надо бы взглянуть конечно на любовницу

Аврора Шиллер

Ой ,сейчас иду умоюсь причешусь и прийду к вам на кастинг

Lady Winter 🇷🇺

Вредна. Слив и себя и мужа. Плохо.

Бэла

Наверное она сможет сравнить 😄

Go
Goosha

или что в себе новое открыть

Татьяна

Как обстоятельства сложаться...

Валентин

👍

Наталья Ковалева

Если муж не удовлетворяет то да

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Чья? Её кому то, или кого то ей?

Лиана Шарафутдинова

Она не полезна никому

Лиана Шарафутдинова

Ошибаетесь

Go
Goosha

у тебя церебральный паралич?

Лиана Шарафутдинова

Я это обсуждать не буду тем более с вами

Go
Goosha

как хочешь

Кочка Зрения Жозе

Если тебе рога к лицу.

Go
Goosha

...и копыта с хвостом