Konstantin Leytan

Правда о выборах прензидента.

Ответы
Виталий Мирошник

Очередной пропагандонский ролик. Уже не знают к чему и прицепиться. Даже математику приплели. А конкретных данных не приводится. 😵‍💫 А громкое название видео "Смелые жители поднимают страну"? Поднимают?! Серьёзно что-ли? 🤣
И явное желание автора привить негативное отношение к Китаю. Всё по древнеримским поговоркам: "Разделяй (стравливай) и властвуй". Следующая поговорка — "Ищи, кому выгодно".
На кого это расчитано?

Зубика .

Я эту женщину видела в другом месте , она здесь не похожа на себя , это двойник , у нее уши не такие и уголки глаз тоже не такие , и крылья ноздрей другие -двойник или тройник-точно

Ѻлегъ

"Смелые жители поднимали "укрожопию" в 2014 г.До чего "укрожопия" достигла все знают,превратилась в стадо дебилов" © Регина Эл. в России это не пройдёт!

Konstantin Leytan

Тебе сколько лет дебил?

Ѻлегъ

юноша, я застал УССР в составе Союза

Konstantin Leytan

Ахуеть, так скока лет т?

Ѻлегъ

достаточно много, по современным меркам ...если тебе лень заглянуть в профиль

Konstantin Leytan

А в профиле то не указан возраст 🤷‍♂️

Регина Эл

Смелые жители поднимали укрожопию в 2014 г.До чего укрожопия достигла все знают,превратилась в стадо дебилов

Регина Эл

😆 Зеленский укропедофашист.Детоубийца и ты

Та Самая

Даже смысла не вижу смотреть, знаю о выборах от очевидца, в выборной комиссии из года в год сидит.

Та Самая

Именно

Св
Светлана

Плешивец скажет, что он это не один раз уже слышал и еще, что это просто безобразие.

Поручик Ржевский

старо как мир

Евгений Юрьевич

вы,бля,КТО?)))

Konstantin Leytan

А без матов мозгов не хватает? Интеллект штука такая, сразу видно 🤷‍♂️

Евгений Юрьевич

мы и без мата можем позвонить в КГБ,дабы разъяснить тебя...тебе что конкретно надо?тетерев,мля...

Konstantin Leytan

Бляяяя, да ты стукач путлеровский!!!! 🤷‍♂️

Евгений Юрьевич

а ты попадло дырявое,соросовское?!?

Konstantin Leytan

Ну вот опять оскорбления, что еще от такого быдла можно ждать? 🤷‍♂️🖼

Бабушка Морошка

смелые дамы!

Чи
Чин

Ок

Am
Amon

)