:T
:Thinking:

Очень обидно , когда здоровые мужчины в 55 лет уходят во сне в мир иной ... Вечная скорбь ... Как так то ?

Ответы · страница 2
Василя Мулякова

😭😭😭

:T
:Thinking:

😔

Am
Amon

Да уж

Юрий

🙁

Alla Lala

Что и требовалось доказать! 😆

:T
:Thinking:

Он не вакцинированный был и умер не от короновипуса .

Alla Lala

какой исключение удивительное..

Юрий

вакцинированный

:T
:Thinking:

Бывает .

Лина Алина

🤔

:T
:Thinking:

😔

:T
:Thinking:

У очень хорошего друга( ясвидетелем на свадьбе у него был ) отец умер во сне в 55 ... здоровый активный мужчина ... С кучей планов на будущее ... С котопым мы дале бывало по девчонкам отдыхали и у него в 50 были любовницы до 30 лет... Мужчина был полон энергии и сил ... Никто даже представить не мог что он прошлой ночью во сне умрет ... Пока оф версия что какой-то то там тромб у него был и во сне оторвался... Ну писец как так то , весёлый активный полон сил мужчина 55 лет во сне... 😔

:T
:Thinking:

😔