Евгений Снежин--Бригиневич

Ведь и повиниться перед самим собой. не грех... .В народе говорят:ся : «Виноват да повинен — Богу непротивен. Повиниться — что Богу помолиться. Умей ошибиться, умей и поправиться. Спотыкается и конь, да поправляется».?
но лишь - НЕ -.... самобичевание и самоедство. .- .. каяться б надо так, чтобы сгоряча не отчебучить ещё хуже - нечто?🖼?((.........))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Перед самим собой- сам Бог велел. Перед другими- трудней..

Евгений Снежин--Бригиневич

Редко хожу на Исповедь - но раз в год - надо бы покаяться..🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Церковь не посещаю, нет потребности.

Евгений Снежин--Бригиневич

посещаю по выходным - у еас казаков так повелось издавна ..🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Воспитание другое

Евгений Снежин--Бригиневич

ясно.. ате изм из ссср