....

Есть мужчины, которые не любят футбол, рыбалку и не пьют пиво?

Ответы
Илья

не разу в жизни не пил пиво. Собирал только крышки в детстве из под пива.
Рыбалку так же не люблю, побаиваюсь всяких червей.
Футбол - не фанат этого. А вот компьютеры и видеоигры это да,есть немного ну и политика.

:T
:Thinking:

Не люблю футбол , не люблю рыбалку и не понимаю нахрен я вчера после шампанского пиво пил... Теперь голова бобо , нужно не любить пиво оно во всем виновато😆

....

😂😂😂😂😂😂

:T
:Thinking:

😁

Владимир

пиво - не пью,футбол -не смотрю. рыбалку - люблю,не из-за рыбы,а из-за времени проведённого на природе,ну и конечно азарт от ловли рыбы,не исключаю.

Чудо

Есть канечно, пиво не пью, только водку, рыбалку не люблю, только охоту, футбол не смотрю, только фильмы😂😂😂😂😂😂

Чудо

Времени нет

....

Жаль

Чудо

Лень все время забирает😂😂😂😂😂

....

🙈

Чудо

Вот так вот, лень приобресть ружё, лень на охоту идти, так что жду чемпионат мира😂😂😂😂😂

Антон

Ненавижу футбол, пью всё что горит, постоянно хожу на рыбалку, смотрю формула 1 и леман

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Это я. У пива женские гормоны. Рыбалка без причины губит рыбу. Футбол для детей

Алексей Шутов

Есть конечно.Я из этого люблю только рыбалку,а от пива я давно отказался!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не люблю футбол, не люблю рыбалку, но вот пиво люблю!))😁

....

Эх

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что так Инночка? тебе трезвенник нужен?))

Склифосовский

Надо было остановится на футболе))) а так то нет таких)))

Склифосовский

А вот про пиво ты зря))) ну на крайняк надо было на первых двух пунктах остановится)))) ибо пиво это стандартное опохмельное средство)))

....

Я не похмелялась никогда вообще 🙈

Склифосовский

Ничего плохого в этом нет))) даже хорошо))

....

🙈

Wladimir Efimow

Наверное нет. Не люблю футбол и рыбалку. Пиво люблю

Sky: Drofal

Вот пиво обязательно было сюда включать? 😂😂😂

....

😁

Sky: Drofal

🤫

Lady Winter 🇷🇺

Есть))) у меня муж такой..так что ищите и найдете!

Морок

Я такой если честно, пиво правда пью, но редко

Qugen Wolf

Я не люблю футбол и пиво......но хожу на рыбалку

Тоха Волошко

Не люблю футбол и рыбалку , но пиво попиваю

Алекс Венцель

Это про меня... Просто другие интересы...

Ше
Шепот

Мой только футбол на дух не переносит))

....

Охоту? Пиво?

Ше
Шепот

Охота и рыбалка! Пиво редко)

....

Это хорошо

Юрий Чебыкин

Есть, но без пива всё равно никак 😇

Вячеслав Подольский

Все не люблю, кроме пива🤣🤣🤣

Друг.

Это не мужчины.это шампуньчики...

....

😂😂😂😂😂😂😂😂

Друг.

🤫

....

Молчу 🤐