Ник 137

Если девушка подарила вам фото, на котором она улыбается, не обольщайтесь…Может быть она улыбалась симпатичному фотографу ????

Ответы
На
Натали

я так не думаю,девушка может выбрать и другое фото где она далеко не веселая а вообще какой образ подаришь такой и будут помнить

Edgar Bahteev

очередная хуита на которую я отвечу: нахуя тогда она мне ее дарит? и как вариант, ну мне похуй

Олег Северинов

Согласен ...Или у нее просто хорошее настроение , или она хочет хорошо выглядеть на фото .

Людмила Потапова

А может всему миру и у нее хорошее настроение? А фотограф просто уловил это мгновение..

Christine Laivine Redfield

Какие глупости) А если она фотографировала себя сама, то что же, к технике ревновать?)

Авагян Акоп

Если девушка подарила мне фото на котором она улыбается, это значит я ей нравлюсь

Nikolai Radchenko

если так думать то можно пристать к любому столбу почему он вам честь неотдает

Людмила Потапова

она улыбается всему миру,а фотограф просто уловил момент радости..

Людмила Потапова

она улыбается всему миру,а фотограф просто уловил момент радости..

Тамара Спирина

она обязательно должна улыбаться фотографу, чтобы подарить Вам.

Василий Поищенко

ник я согласен с вами.может вы и правы.я об этом не задумывался.

Алёна Филатова

Ну и пусть улыбается, я предпочитаю, чтоб мне парни улыбались

Галина Озерянская

А может просто в тот момент,она о чем то хорошем вспомнила!

R_
Reita _Клубничный Наркоман_

ага. или представляла чьи-то кишки, развешанными по дереву

Ирина Захарова

Настроение просто было хорошее у девушки. Вот и улыбалась.

Alekcandr Korotkov

Вполне естественно, но попробуйте быть лучше фотографа.

Танюшка *)))

ха) да ну Она просто улыбается чтоб фото было красивое

Лейла Оразалинова

нет девушка улыбается всегда когда фотографируется

Жгучая Крапива

ну и на здоровье, не важно кому, важно. что улыбается

Sergei Chelombit'ko

это верно но в первую очередь она просто счастлива

Юлия Башкирская

да но выставила она фото для всех тоже не грустное