Просто Человек

Доброе время Всем Вам, уважаемые жители нашего города Спрашивальщиков! Скоро Новый Год и каждый к нему готовится. Надеюсь мой новый клип " Деды Морозы в гости к нам" доставит Вам несколько добрых минут и улыбок. Вот верите, ведь именно здесь улыбка, эта самый лучший подарок... Побольше Вам всем добрых, интересных, прикольных вопросов и ответов! Клип можно смотреть по этой ссылке.

Ответы
Фило Софочка

Спасибо за новогоднее настроение! Валерий,Вы не поверите,но мне на одном корпоративе довелось быть в костюме дедушки Мороза,даже директор не узнал.😀

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!! Рад, что на Вашем лице улыбка. Это самое главное на этом сайте. Тогда закрепляем улыбку....😉 👍

Просто Человек

Спасибо. Ведь главное улыбка. Вот этот сайт это и даёт. Позитив. И не важно расстояни.

Ирина Хавронина

Спасибо! Аббу послушала с удовольствием... В Новый год поставлю пластинки... И фото хорошие. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Паршукова

Спасибо, красиво и приятно! С наступающим Вас Новым годом! Мира, здоровья, радости и добра! 🌲🐓☃️🍷🎉

Яга

Валерий, спасибо! Ролик сами делали? могу дать несколько советов, по созданию ролика и избежать некоторых ошибок.

Просто Человек

Конечно. Только напишите пожалуйста на почту. velnal1960@mail.ru

Яга

это один из моих отчетов

Просто Человек

Здорово. Давайте я с Вами свяжусь после Нового Года. Правда классно сделано. Вы просто поофи. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Яга

и вас с Новым годом! написала вам на почту, пишите

Просто Человек

Хорошо. Спасибо. Услышимся в следующем году. ПОЗИТИВА ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

Яга

🐓🌲

Надежда Тарасова

Спасибо за видио. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, ДОБРА, УСПЕХА,БЛАГОПОЛУЧИЯ. ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!

Просто Человек

СПАСИБО!!!!

Aleksa

Спасибо огромное!!!! Здорово!!!!! С Наступающим!!!!! Всего самого доброго!!!🙂🎅🌲👏

Просто Человек

Спасибо. Закрепляем. Но это не мой. НО ПРОСТО КЛАССНО.

Просто Человек

Вот. улыбка это думаю самое главное на этом сайте.

Aleksa

Улыбка - вообще творит чудеса!!!!!!!)))

На
Надежда

я посмотрела, спасибо конечно классно, поднял настроение ,ещё раз спасибо

Просто Человек

😉 Закрепим...

Наталья Маркова

Огромное Вам спасибо!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лидия Герасимова

Спасибо , весело, только там снегурка с красными веками старовата

Просто Человек

😉👍 Что есть. Уже нет черновика.)))

Lena Черри

Спасибо, Валера! Хороший клип, добрый!🎄🔆🎄

Просто Человек

Спасибо. Привет, Ленчик! Ты куда то пропала?

Lena Черри

Я ж в культуре работаю, сейчас "горячая пора"..... Делаем ёлки для детей, и не для детей))

Просто Человек

ЯСНО!!!! УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Lena Черри

Спасибо, и тебе всего доброго!

Тина Null

спасибо за клип...))забавно...))))а где живет Дед Мороз у нас?))))))

Просто Человек

Прилично. Нормально. И кем работаете, если не секрет. И откуда приехали?

Тина Null

приехала из России .с Кольского полуострова..ну работать это назвать сложно..9 часов неделю..))))))а вы?)))

Просто Человек

Я работаю на заводе. Обслуживание здания + никаён.

Тина Null

а я наработалась в России..поэтому работаю *для поддержки* штанов)))))

Просто Человек

Здорово. Коль есть возможность жить в своё удовольствие, очень рад! ПРАВДА.

Людмила Гладкова

супер приколы про животных,крушение Боинга,и прочая хрень.

Просто Человек

Напишите You Tube Потом там в ютубе в поиске напишите Valery Nalubotsky Всё просто. Просто надо писать латиницей.

Людмила Гладкова

Я скопировала,и в Яндекс,он выдал))

Просто Человек

А в другом браузере? Хром, мозилла.

Просто Человек

Скиньте Вашу почту. отправлю туда.

Просто Человек

Ок. Успехов и удачи вам в жизни.

Ника*

А мне пишет Не доступно (( может зарегистрироваться нужно?

Просто Человек

Нет. Сейчас В мир Вам скинул.

Ника*

Не понимаю, почему так. Но у меня и оттуда не открывается ((

Просто Человек

Мы уже с Вами как то говорили про это. Вы в какой есть ещё сети?

Ника*

Думаете, это что-то значит? Я и с компьютера пробовала

Просто Человек

И что?.... Давайте ещё раз. Напишите в браузере You Tube Когда откроется напишите там в поиске Nalibotsky Valery Когда откроется моя страничка, нажмите на ссылку все видео. Всё. Дерзайте.

Просто Человек

Попробуйте. Мне просто хочется, чтобы у Вас получилось. Не из-за клипов. Нет. Просто когда у человека получается это здорово.

Ника*

Конечно! Люблю, когда получается!

Елизавета

И Вам милейший Валерий все улыбки жителей нашего города!

Ольга

жаль посмотреть не смогла) надеюсь здорово получилось!)

Ольга

Валерий, не открывается у меня, простите.... 🖼

Просто Человек

А в какой Вы ещё сети есть?

Просто Человек

Жаль. Я есть в одноклассниках, твиттере, фейсбуке и вконтакте. Дерзайте.

Ольга

я пока не созрела для такого бурного общения)

Просто Человек

Ок. Успехов и удачи. Стоп. А дайте Вашу почту. я просто отправлю. Если вам конечно интересно.

Таня Ежова

Привет) это тот, что ты мне прислал? Никого не узнала...

Просто Человек

Смеюсь. Вот была бы здесь давно увидела. Ладно, как готовишься к Новрюому Году?

Таня Ежова

пока никак... накупили продуктов, в пятницу начнем)

Просто Человек

Здорово. И я ещё подеду.😉

Просто Человек

Эгэ. Тов поехал по работе. У нас солнышко. +17

Таня Ежова

у нас тоже, но попрохладней) +10) счастливо)))

Наталья Грибова

Очень позитивно. Спасибо, мастер! И с Наступающим Вас!

Просто Человек

Спасибо. Но это не моё.

Ирина Никитина

Ваш клип доставил нам море удовольствия! 😘😊

Ирина Кузнецова

спасибо,классно!!сразу настроение поднялось

Ирина Кузнецова

хорошо.пусть так.спасибо за музыку

Просто Человек

Вам спасибо. Успехов и удачи Вам на жизненном пути. И С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Ирина Кузнецова

хочу чтобы в новом году,вы сохранили всё что имеете..исполнилось всё о чём мечтаете....забылись все кто вас огорчил!!!!!!

Просто Человек

Ок. Спасибо. 31 декабря смотрите. Выложу два новых клипа про Новый Год. В них только люди из Спрашивалки.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам и Вашей семье.

Vesna!!! Украина.

👍👍👍🌲🌲🌲