Просто Человек

Доброе время Всем Вам, уважаемые жители нашего города Спрашивальщиков! Скоро Новый Год и каждый к нему готовится. Надеюсь мой новый клип " Деды Морозы в гости к нам" доставит Вам несколько добрых минут и улыбок. Вот верите, ведь именно здесь улыбка, эта самый лучший подарок... Побольше Вам всем добрых, интересных, прикольных вопросов и ответов! Клип можно смотреть по этой ссылке.

Ответы · страница 3
Камола Насирова

Не могу найти((

Просто Человек

Как это. Приеду домой отправлю. О сейчас по вацапу.

Ольга

Клип закрыт..

Просто Человек

Вы ещё в каких сетях есть?

Просто Человек

В каких сетях. Если интересно конечно.

Батима Кенженбетова

Не досиупно

Просто Человек

Уж не знаю. Посмотрите в других сетях.

Марина

Уже готов?

Просто Человек

А Вы смотрите. Ссылка есть.

Марина

Посмотрела. Хороший клип. И песни. Спасибо. Вы молодец!

Просто Человек

Спасибо.

Марина

Я это тоже заодно посмотрела. И о вашей семье. Понравилось.

Просто Человек

О моей семье.)))) Нет. Это не моя. Это был заказ. Просто Мария, попросила его поставить в Ютуб. А так, это был личный заказ. К слову, у меня есть клипы. которые не стоят здесь. И ещё. 31 декабря выставлю ещё 2 клипа про Новый Год. В них будут только люди отсюда.)))

Марина

Очень интересно! Ждем с нетерпением))

Гр
Грета

👏☺️

Просто Человек

🍇 Спасибо. Вы уж извините, про бомжа. Нет конечно, соежу за собой. Люблю себя.

Ирина Тулякова

спасибо

Larisa Lazorenko

спасибо