Тссс...

Вам что и правда жизненно необходимо кого нить любить?)

Ответы
Т*
Тигрица* *

без любви человек не может жить ...любовь это не только к мужчине..есть очень много проектов любви...родители братья сестры дети друзья природа животные и т д и т п

Тссс...

О да

Валерий Герасимов

Ну,не знаю насчёт жизненной необходимости,но,сидя на работе,гораздо приятнее думать о красивой девушке,чем о плотности щёлочи в электролизёрах.....

Тссс...

Ха)))

Alex Teslenko

Скучно, но спокойно без любви. А с возрастом возникает необходимость, что ли жить не только, для себя, но и для детей например, любимой женщины.

Тссс...

Вот...возраст беда

Евгений Белюшин

Жизненно необходимо для меня лично есть, спать, дышать и ещё туалет(ну это любой угол, я не прихотлив) а все остальное от безделия.)))

Тссс...

Ха)))

Ѻлегъ

а как без любви то, Оля? я, вот, люблю всех людей. ...а если кто не может всех, но может одного, но безусловно и на век?

Ѻлегъ

разве ж не кого? ...разве рядом нет мужчины?

Тссс...

В душе моется

Ѻлегъ

ну, значит, есть кого любить😉

Тссс...

Ага

Ѻлегъ

замечательно! 🙂🌹

Lady Winter 🇷🇺

Так без этого и не получается. У всех есть родители, братья и сестры, дети.. обычно их тоже любят..

Тссс...

Конечно

Са
Санта

Ну не то чтобы прям уж любить. Хотя бы увлечься легонько, пусть и безответно, как у нас с тобой.

Тссс...

Вторая не помешает))

Са
Санта

А ты какой пьешь?

Тссс...

Лавацца крема дэ густо

Са
Санта

Звучит оччень ароматно)

Тссс...

Ващееее

Екатерина Оленева

Конечно. Ненависть..разрушает. Созидает - только любовь. И окрыляет. И на глупости подвигает...

~L
~Eva Lansca~

Дааа! Ооочеень ! Потребность сумасшедшая!! Только тогда у меня вырастают крылья !

Тссс...

👍🤗

Сергей

"... необходимо..."?!!... Смешно!...😆 ЛЮБОВЬ вообще никак от нас не зависит...

Тссс...

Наконец то...хоть один ответ!

~Вита~

Для женщины это естественно.Я о любви вообще...она бывает к детям например

Тссс...

Разумеется

Victor. By

конечно, потому как и меня любить не будут...а я люблю, чтобы меня любили

Тссс...

Вот как

Victor. By

а бывает по другому?

Тссс...

Бывает

Victor. By

нет, можно конечно и не любить...но и самому ничего не достанется

Тссс...

Можно любить, а тебя нет

Victor. By

ааа, ну да

Никита Козлов 78Rus

Жить без любви, быть может просто! Но как на свете без любви прожить???

Серж Новиков

правда. а иначе проще пулю в лоб. ибо тогда жизнь не имеет смысла.

Тссс...

Ну зачем же так кардинально

Серж Новиков

только так. романтик, идеалист

MคLꭵήค

Как накрути, а без любви жизнь становится постной и скучноватой.

Тссс...

Мдаа

Ника

это наверно суть человека, дарить свои чувственные эмоции

Ag
Agafon

нам жизненно необходимо вдохновение, иначе всё не так..;) ))

Тссс...

Полностью согласна))

М.
Максим .

Нет конечно,Но нравится человек,а тут недалеко и до..........

Тссс...

Ага

Андрей Хрисанфов

есесссенно. Тонус однака! Тестестерон... сами понимаете...

Ал
Алексей

Сложно сказать. Я не встречал ещё того, кого бы полюбил...

Тссс...

Печально

Ал
Алексей

Ага