Юрий Овсянкин

где найти девушку на лабутенах и в о,,,,,,х штанах?

Ответы · страница 3
Наталья Рожкова

Тебе кукла нужна????

Наталья Рожкова

Редко такие девушки бывают интересными и умными ,любящими и добрыми....

Юрий Овсянкин

Наташа тебе 56 мне 45 разницу чувствуешь? Еще не факт ,что ты в Вологде. У меня 3 детей, и все тянут деньги. Да есть машина, которая спасает,+ автоэлектрик я не плохой, на куклу не согласен, хотелось бы нормальных взаимных отношений. Есть конечно предложение, можно увидиться и все точки сами встанут над И

Милота))

На улице в реале

Юрий Овсянкин

как то не получилось, трезвый с деньгами, не смог! даже авто не помогло!

Милота))

Плохо искал

Юрий Овсянкин

Может быть, . Все как то тупо получилось! Я смотрю все совсем крутые стали! Ну вот пусть и ходят пока их не трахнут за определеную сумму!

Милота))

Так то проститутки! Или простигосподи....

Юрий Овсянкин

Ленусь не поверишь, я уже обижен судьбой, хочу нормальную бабу, чтоб понимала,и я любить ее буду,устал от одиночества. Ну всего у меня нет. Есть тачка есть жилье, сейчас в отпуске достраиваю сарай на даче для летнего пользования, ну как то так, время много спать пора! Ладно пока!

Милота))

Пока

Елена Бондарь

выйди на улицу...

Юрий Овсянкин

гляну на село!!!!!!!!!!!! УРА! НАШЕЛ! НА ЛАБУТЕНАХ! мне нравится. только башмаки не куда не годятся. Во что она их превратила!

Елена Бондарь

сейчас в селах дороги нормальные...

Юрий Овсянкин

Ага! Может после Путина, они станут нормальные? Да нет у нас дорог почти нигде!

Елена Бондарь

не ищите в селе, в город, в город....

Юрий Овсянкин

в городе все распущены! ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ! С Вожегодского ра-а

Ирина Полевщикова

такие нравяться

Ирина Полевщикова

на сайте знакомств.

Юрий Овсянкин

смешные вы! заказывать ничего не буду! надо бабу искать

Елена Сосина

В ночном клубе

Юрий Овсянкин

нет возможности ходить по ночным клубам

Юрий Овсянкин

да ладно! так просто прикалываюсь

Юрий Овсянкин

И что? Я должен прийти в ночной клуб. и закричать мне надо бабу на лабутенах! ДА?

Елена Сосина

Чего орать то. Там все на лабутенах

Юрий Овсянкин

Ленччик! По ходу дела ты мне очень подход Ишь Т ы за мужем?

Елена Дробчак

на выставках)))

Елена Дробчак

на любых..это выставочный экземпляр..)))))особенно если это новинки авто прома

Юрий Овсянкин

да ужж! все жду свою ладу весту!

Елена Дробчак

не нашел????

Людмила Гончаренко

В ночном клубе

Людмила Гончаренко

Почему? Другой вариант - большие торговые центры с наличием W F

Людмила Гончаренко

В смыле... Они как правило круглосуточные.. А можно набрать ОК гугл и ... все - вот она прекрасная

Ольга

В Ленинграде))

Ольга

На выставке Ван Гога

Ольга

Ну и что? Зайдете...увидите...и Серёга побоку))

Ольга

Девушку на лабутенах и а о..х штанах...она же там главный экспонат)

Ольга

Ну тогда не знаю)

Светлана Смородникова Питер

ой пруд пруди

Светлана Смородникова Питер

не слушайте вы бред даже самого Шнура, он говорит глупости а на самом деле очень умный и адекватный мужчина

Юрий Овсянкин

Я соласен с тобой! если они не хотят на дачу! Вопрос? КАК мне удалить эту бабу на лабутенах, со странице, уже достали!

Светлана Смородникова Питер

нажмите на вопрос, внизу активная удалить

Светлана Смородникова Питер

слево выберите - мои вопросы - под вопросом- удалить

Юрий Овсянкин

нет такой ссссссссссылки! я начинаю нереживать! как мне это сделать?

Светлана Серова

На выставке)))

Юрий Овсянкин

Привет! Точняк! На какой и в каком городе?

Юрий Овсянкин

Причем здесь песня? В песне выставка Ван Гога в Питере! Но я не в Питере а в Вологде да и Ван Гог к нам не поедет

Юрий Овсянкин

Что значит теперь! ты меня пугаешь! У нас тут тоже выставки бывают, различных художников

Светлана Серова

Но сам-то он не приедет)))

Юрий Овсянкин

Да хрен с ним с Ван Гогом! Может в Вологодских кружевах она будет?

Светлана Добрая

Своей купите

Юрий Овсянкин

Да блин сегодня с машиной колупался, ножку повредил!

Юрий Овсянкин

Ну да! если она на лабутенах, то моя ножка отстой

Юрий Овсянкин

че правда? а как жее,,,,,,,,,,,

Юрий Овсянкин

вот и все ,что хотел узнать,! Светик значит лучше без лабутен!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Нагорная-Коваль

На Тверской .

Юрий Овсянкин

МОСКВАпреобразилась сильно

Лариса Нагорная-Коваль

Я никогда не была в Москве и не горю желанием увидеть .

Снежный Праздник

Полно таких.

Снежный Праздник

Выйди в город и посмотри внимательно...

Ekaateriina Repka

На выставке

Ekaateriina Repka

точно ) с каким-то там Серегой ))

Юрий Овсянкин

как я вообще сюда попал! Давным давно удалил свой профиль!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natalia Medronho

в ентернете

Юрий Овсянкин

в инете и так дур дома хватает

Елена

Да их полно

Юрий Овсянкин

eva ты предлогаешь ехать к вам на урал

Елена

Вам решать. Вы спросили, я ответила

Юрий Овсянкин

А тычто? ищешь надежное авто?

Лана

А потянешь?

Лана

На то-что готов содержать такую с такими запросами-что не плохо!

Елена Чернявская

где угодно

Юрий Овсянкин

Привет! Ну такую как ты, и с твоей красотой только здесь. Ленусь я не шучу, ты очень симпатичная, только без штанов и лабутен. Иззвини если обидел! Ты правда симпотка, где раньше то была?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ох не хрена тут творится....

Елена Чернявская

а что, вы стариканы, достали уже меня, наконец-то нашелся нормальный мужчина, который подходит мне по возрасту

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ..я вроде не доставал...или...как там у вас?...тараканы то разные....

Ленка

Смеётесь?)

Ленка

Прикольно будет наблюдать, как она пытается в этом выглядеть нормально?

Юрий Овсянкин

Не знаю,переодену ее в ночнужку

Ленка

Так лучше уж сразу обычную ждать.)

Юрий Овсянкин

по всей видимости не дождатсья, вроде не урод, невезучий я чел. Все есть а вот дамы сердца уже год как нет

Ленка

Это к лучшему. Значит, судьба готовит что-то хорошее.

Львовна

На хрена?

Львовна

Ничего , без обид!! Просто вторую половину бабой не называют, ну хотя бы вначале

Юрий Овсянкин

Извини не хотел тебяч обидеть

Юрий Овсянкин

никуда ия уже не еду, вывод за тобой!

Юрий Овсянкин

Блин! хочу познакомиься с нормальной девушкой лет40 ка,неужели так сложно?

Львовна

конечно не сложно, а одному конечно не айс