Мирный Несусвет

Мне психолог сейчас сказал : " Если вас бесит человек, напишите ему письмо и сожгите его..." Ну я в принципе так и сделал только у меня теперь вопрос возник... А с письмом то, что делать?😛

–1
Ответы
Раиса Бобкова

Человека сжигать не надо))) Мне помогает записка с фамилией в морозилке холодильника: Отойди от меня, как я от тебя...

Раиса Бобкова

Проверено, действует...

Даниил Белевитин

Ггы))) Можно по старинке. Восковая фигурка и иглы. Только надо генофонд какой-то добыть. Типа волос.

Екатерина Емелина

А если Вас многие бесят..... Так и маньяком можно стать.🤔😁

Юр
Юрий

Отправить по почте. На том свете тоже читать умеют.

Rima Kravcenko

так письмо сжечь,а не бесящего

Александр Грызлов

Бедный человек, выбрось

Олег

Съешьте на счастье

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Оставить на память

Людмила Канивец

Уничтожь улику.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В корзину.

Linda 😉🌞

🤦‍♀️😂

Расена

"борода"

🍒 Анастасия 🍒

Съесть))

La Testa

Класс

Майя Петрова

😂🤣

Владимир Иванович

😂

Вера Гудкова

😲