Ол
Ольга

"Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Просто жить . Просто для себя. То, что суждено придет само."?

Ответы
Николай И.м.

Очень правильное решение: "5. Если ты однополое существо, то где-то есть твое продолжение, чтоб быть к этому готовым нужно уважать и ценить это в любом существе противоположного пола. Не нужно искать его, не нужно ждать, поскольку оно зреет не где-то, а внутри тебя самого. 6. Не заставляй других думать и чувствовать как ты, вырасти в своей душе нечто, в чем они будут нуждаться и раздавай им это, только так можно обрести единомышленников и друзей. Что ты вырастишь в себе - только то и увидишь возле себя." (Из Заповедей гражданина Аура Русы - следующей цивилизации)

Александр Гусаров

— Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей? — Сегодня наш коктейль дня — "Максимум три"! — Это как? — Ну смотрите... берем один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берем один стакан пива... второй... максимум три, и вливаем туда же. Потом берем одну стопку водки... вторую... максимум три, льем в кастрюльку. И, наконец, берем один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, все немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля... два... ну максимум три. Потом встаем и делаем шаг, два, ну максимум три…

Григорий Сайгаков

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Ол
Ольга

Как быть? Что делать?

Игорь Пеньков

Помните -Мичурин,школа,слова:-...мы не будем ждать милости от природы,взять их у ее -наша задача! Так что ,ждать точно не надо!Живите на радость себе!!!Я с Вами!!! )))

Ол
Ольга

Спасибо..!!!

Анатолий Меньшиков

Я тоже так считаю. Надо просто жить, а чему суждено быть, то и будет." Надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы".

Анатолий Меньшиков

А поговорить? 🙂

Ол
Ольга

Нет в шоколаде шоколада давно нет мяса в колбасе становится чуть чуть тревожно а вдруг и в людях нет людей......))?

Анатолий Меньшиков

Ну видимо к тому дело и движется! Человечность уменьшается по маленьку

Ольга Глухова

Мне кажется это неверно!)Вы обманываете себя! Ждать не надо!) Просто верьте, мечтайте и любите себя и людей! По вере вашей , вам и будет!

Ол
Ольга

Спасибо.!!!

Торчинская Марина

Решила - выполняй!!! А, это очень не просто.... Я тоже это решала для себя и ни один раз.... Пока не очень получается!!! Успехов, удачи!!!

Ол
Ольга

Надежда умирает последней, будем ждать. :'(

Владимир Нестеренко

Любое растение надо поливать. Как есть фраза: Она ждала принца на белом коне, но пришел почтальон и принес пенсию...

Николай

Не нужна ты, не там, не тут, как не нужен стихийный ветер. От тебя ничего не ждут, а вот ты, ждёшь всего на свете. 😄 😄

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Придёт непременно... всё что приходит---всё и есть суждено---что бы это ни было..... или я Вас неправильно понял?))

Ол
Ольга

Правильно...)))

Александр

если сидеть на берегу реки и ждать, то подплывает как правило то, что не тонет, поэтому плывите к источнику

Ол
Ольга

Попробую...)))

Ольга Мохова

Как в анекдоте . Каждый думал что если захочет то позвонит , в результате так и проморгали друг друга .

Ол
Ольга

Значит не суждено..

Илья Кругляк

Нет конечно. Надо жить для себя, но перед этим надо хоть что то сделать. Просто так все не придет. ...

Де
Дед'уктор

Если бы у меня в реальности был таакой аватар!)) 😄 Я бы ваааще не заморачивался)) на вашем месте!)))

Татьяна Додонова

написано: " нехорошо человеку быть одному " . Всему своё время. Бог даст тебе прекрасного мужа.

Ол
Ольга

Ок. 👍

Мурат Нуржан

надо шевелиться! Ни на кого, и ни на что не надейся и не жди, что само придёт!

Люба Проходова

терпения...терпения...терпения...обязательно придет...не надо торопить собы

Alex Нежный

Как говаривал Дональд Трамп: "между жопой и диваном, доллар не проскочет"

Ольга Аносова

Совершенно верно! Вы правы - от судьбы не уйти, как бы мы этого не хотели.

Rustam Djrabaev

Правильно. Вас поддерживаю. Не торопитесь. Живите в свое удовольствие.

Ол
Ольга

Ок.

Фё
Фёдор

он хотел сказать Сталкер..

Ол
Ольга

Я поняла...)))

Фё
Фёдор

а Вы откуда ?))))

Ол
Ольга

Я с Урала.