Pələng

Предметы на этой картинке объединяет одно слово. Какое? 🖼

Ответы
*** ***

" Воздущный " - " воздушный шар " , " воздушная кукуруза" , " воздушная подушка " , " воздушный змей " . Только вот почему пистолет тут , не ясно .

*** ***

Да , я догадалась вскоре после того , как написала ответ . Но как-то никогда не думала , что воздух применяется и в пистолетах тоже . В дверях автобусов -да - они открываются и закрываются сжатым воздухом . А в пистолетах - не приходило в голову .

Di
Diana

Воздушный змей, воздушные шары, но остальные вещи какое отношение к воздуху имеют? Не пойму...

Pələng

Ответ: Воздух. Воздушный змей. Воздушные шары. Воздушный пистолет. Воздушная лодка. Воздушные кукурузы.

Di
Diana

А , я не увидела остальных вещей...☺️

Наташа Белугина

Можно сказать, что воздушный, но при чём здесь игрушечный медвежонок?

Lemo

Вообще воздух, но пистолет с шарами не в тему. В них газ.

Pələng

🖼 Воздушный пистолет Walther CP-99 - Tallinn - Игрушки, Другое

Lemo

А за счет чего он стреляет?) Баллон! А в баллоне СО2.

Pələng

там написано воздушный пистолет.

Ва
Валентина

Вы думаете все,кто Вам ответил САМИ догадались?😁

Ва
Валентина

И я о том же...Подсмотрели ответы! Честно скажу, видела,что змей,шары,кукуруза(поп-корн)--объединяла, сюда же--пистолету находила объяснение,а вот то,что справа внизу,вообще,не поняла,что это...) А подсматривать и выдавать за своё--не умею!🙂

Pələng

Воздушный змей. Воздушные шары. Воздушный пистолет. Воздушная лодка. Воздушные кукурузы. Воздушные игрушки. С первого раза трудно угодат и не мыслимо.

Ва
Валентина

Конечно! Я уже поняла что их объединяет...)

Евгений +++

Вот верите - не объединяет ))) и я знаю, что говорю )))

Людмила Басюл

Очень интересный вопрос, но пока не разобралась.

Александр Туганов

Детство, а оно у нас до старости в заднице!!!...)))))

Александр Туганов

Был бы помоложе я на это бы обратил внимание, теперь оружие - боевое, вот змея на первое мая сам сотворил и запустил на радость детворе, честно говоря я давно не видел столько радостных взглядов, а это оказывается так здорово!..

Мышка

воздух...змей, шар, пистолет, подушка, кукуруза

Елена Журина

Выстрелы, взлеты в воздух. Значит воздух.

Наталья Л

🖼

Pələng

🖼

Pələng

🖼

Темный Ангел

Развлечения,либо отдых что-то 1 из 2

Темный Ангел

Писталет?он как связан с воздухом?

Pələng

🖼 Пневматический пистолет Макаров.

Темный Ангел

Так он же пневматический,но не воздушный)))

Михаил Алексеенко

Всё это производные названия змеи.

Ольга Николаева

Воздух? А еще развлечения в парке)

Станислав

С очень большой натяжкой - воздух.

Ни
Нина

Надоело играть в гадалки играть.

Ни
Нина

😌🙂😊

Светлана Булавина

Пуууууууууууууууууууууууууууу

Ол
Ольга

все стреляет? или взрывается?

Татьяна Новикова

ширпотреб....или нет..............

Pələng

Татьяна Новикова

вот недогадливая....точно..спасибо...

Одинокая Сволочь

веселуха на аттракционах