Pələng

Предметы на этой картинке объединяет одно слово. Какое? 🖼

Ответы · страница 5
Ва
Валерия

Воздух

Елена Шитикова

Воздух

Валерий Герасимов

Воздух

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Воздух

Дина

Воздух

Евгений Лурье

воздух

Сергей Антипин

муйня))

Та
Татьяна

забава

Тамара Гусева

воздух

Радость

старт)

Радость

праздник

Радость

воздух

Радость

А с шариками что?

Радость

нет, я про в сумме 30

Радость

вопрос ваш про шарики бильярдные)

Радость

ааа )))

Оптимистка

чухня

Оптимистка

чесн ...даже не думала ...просто ляпнула .😉

Л.
Лариса .........

китай

Наталья Дмитриева

Дети.

Наталья Дмитриева

Все правильно.Только каждый по своему мыслит.Простите...😉 👍 ☕

Георгий Антохи

Дети.

Pələng

Воздух: Воздушный змей. Воздушные шары. Воздушный пистолет. Воздушная лодка. Воздушные кукурузы. Воздушные игрушки.

Майра

Парк

Майра

Я тупак

Pələng

Воздушный змей. Воздушные шары. Воздушный пистолет. Воздушная лодка. Воздушные кукурузы. Воздушные игрушки.

Майра

Точно тупак

Евгений Мосин

Сила

Евгений Мосин

Сила ветра. Сила пороховых газов. И тд.

Pələng

Воздушный змей. Воздушные шары. Воздушный пистолет. Воздушная лодка. Воздушные кукурузы.

Евгений Мосин

Змей воздушный но поднимае его сила ветра. Шар воздушный но поднимет его сила газов. Пистолет воздушный но выталкивае заряд сила газов.; лодка не воздушная а надувная и на воде держится по силе ньютона.кукуруза воздушная ща счет силы взрыва.

Ирина Сметанкина

лето

Ирина Сметанкина

точно

Fl
Flora

Love

Pələng

Эльмира Фассахова

О2