Ол
Ольга

Главное.. Не волноваться.. В каких ситуациях?

Ответы
Аксинья

да во всех желательно. Волнение не дают трезво и объективно оценивать ситуацию

Ол
Ольга

Мешают, понятно)

Аксинья

🌹

Светлана Спицына

В любой) Как один мультяшный герой сказал - Спокойствие !) Главное Спокойствие)

Ол
Ольга

Точно))

Иван Иванович

Да в любых.. Знаю как это вредит.. Еще с 18 лет.. Не волновался и жив остался.

Уральская Рябинушка

перед экзаменом. Но не получается не волноваться

Ол
Ольга

Да)

Уральская Рябинушка

Везло мне с учителями в школе и с преподавателями в музучилище. 4 месяца готовились к Госэкзамену по специнструменту, ф-но. Преподаватель Людмила Иосифовна Беспалая, еврейка, прекрсной души человек, предложила мне одно из произведений в 4 руки, т.е за одним инструментом сидят двое (я и препод) и играют одно произведение, каждый свою партию. Когда села за инструмент, руки ходуном ходили. Как играть с такими руками.? препод взяла меня за руку, сжала тихонько и сказала "Тонечка, успокойся, я с тобой". Мне сразу стало легко и спокойно. Ничего, на "4" сыграла

Ол
Ольга

Хороший преподаватель)

Уральская Рябинушка

От бога. До сих пор перед глазми

Ол
Ольга

Такие редкость)

Ирина Карпова

когда гаджету соседа на диване забыли.

Ни
Николай

Когда приглашаешь, Пригласи на чай!

Ни
Николай

Добрый ден Ирина!🌹☕☕

Ни
Николай

Как нога как с работой

Ирина Николаенко

Нога хорошо. Но болит теперь под коленкой. Я потому что на неё опираюсь всем телом, а она стоит на табуретке. Поэтому вытягиваю и стою на двух ногах. Ходить ещё не пыталась. Стою три дня. Спицы и пластину думаю не трогать. Пусть сидят в ноге. Если их удалить, то кости с дырками в этом же месте снова могут сломаться. Если не удалять, то тоже ничего хорошего. Аллергия на металл, отторжение импланта, артроз сустава. Так что не знаю что и лучше. Пока меня беспокоит только размер моей пенсии. А сот если нога начнёт болеть и сильно меня допекать, скорую вызову и в больницу.

Ни
Николай

Врачам виднее,если решат снять,лучше сними

Ирина Николаенко

Да я не спешу к врачам... Не то что боюсь... Просто зачем лишний раз кромсать мою ногу

Сысо Александр

в любых дабы не наделать глупостей

Black Wolf

Спокойствие, только спокойствие

Владимир Анатольевич

Нитараписса, нивалнавасса.....

Ол
Ольга

🤣

Владимир Анатольевич

И вовремя спать лажисса... ночь

Ол
Ольга

Приму к сведенью)))

Владимир Анатольевич

Люблю спааааать... 😴

Ол
Ольга

И я))

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

В принципе, в ситуациях...

Ол
Ольга

Надо попробовать))

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

Все в ваших руках...

Ол
Ольга

Спасибо за совет))

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

Благодарю за диалог)

Ол
Ольга

И вам спасибо))

Андрей Григорьев

Главное быть самим собой

Ол
Ольга

Это да, что с волнением делать?)))

Андрей Григорьев

Мы просто умеем

Ол
Ольга

Везёт))

Андрей Григорьев

Я Гвардии старший сержант

Marinasadovaya8452

В любых ситуациях надо оставаться спокойным, ибо волнение рождает ошибки! Адекватно человек не реагирует на ситуацию!

Ал
Алекс

Когда садишься на унитаз

Надежда Борисова

Когда идешь на свидание

Идём В Леса

В главных,сказала же

Olha Shevchenko

Не про деньги точно

Ни
Николай

К примеру в наших!

Ни
Николай

Не волнуйся,Успокойся!

Ни
Николай

К примеру в наших!

Wi
Willis

В любых ситуациях

Ал
Александр

В экстремальных

Ол
Ольга

Да во всех лучше))

Ал
Александр

И это тоже

Ол
Ольга

Часто волнуетесь?

Ал
Александр

Бывает

Валерий

В экстремальных