Инна Лукашова

Утро. Сижу в комнате. Балконная дверь открыта. Залетела оса и прямым ходом ко мне!!! Так нежненько коснулась щеки (не укусила)!!! Такое ощущение, что поцеловала!!! И полетела дальше по своим делам.... Может, это мамочка прилетала ко мне???

Ответы
Я Я

Не-а! Мама, птичкой прилетает! И поёт возле окна! Это бабушка! Проверила тебя! Готовая цапнуть любого злодея! Конечно поцеловала! За внуков кусают злее! Я сам дед! Если будет вариант стать шершнем, буду висеть над внучкой! Сожру всех, кто обидит моего ребёнка! Жало из попы извлекается? Зажоплю!

Ke
Keeper

На Новодевичьем и Ваганьке среди могил вдруг, откуда ни возьмись появляются дружелюбные кошки, нявкают, хрючат, ластятся ко мне. В зависимости от надписей на надгробиях, обращаюсь к кошкам по именам своих ушедших близких и друзей, радуюсь этим встречам...

Инна Лукашова

Ого...

Kanstantin Kan

Наверное так и есть! Человек. излучающий добро, Любящий всех и всё живое, имеет такое же Энергетическое поле, и оно привлекает все живое, которое отвечает тем же, может и в этом ответ! Хотя Мамочка мне больше нравится!!!

Kanstantin Kan

Если только медовое, а то осу не привлечь сахаром!!!)))

Kanstantin Kan

😁 😄 😜

Kanstantin Kan

))

Слава Касьянов

Здравствуйте, Инна Васильевна! Все может быть, Есть же притчи, что люди с того мира стараются любой оказией дать о себе знать. А потом, доброту чувствуют и растения и, тем более, живые существа.

Инна Лукашова

😁 Пошла баюшки!!!

Слава Касьянов

А что будете заказывать на сон грядущий, а...?

Инна Лукашова

А где можно заказ сделать???😁

Слава Касьянов

В своей мнительной головке.

Robert Komnik

Ваображенью нет предела,ты мечтала,так хотела...
Вся генэтика матери в тебе,ты есть её продолжение
Живи своим умом .не воспоминаниями
они греют душу но тормозя эвалюцию...
🙏 🙏 🙏 🌹

Robert Komnik

Ой-й как приятно,спасибки Нина за поддержку💘
🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Я - Инна.

Robert Komnik

Инночка,извени засранца,каюсь !
🌹 🌹 🌹 🍒 👍 💘

Вл
Владимир.

Вчера в деревне: захожу в сарай и... передо мной на уровне груди, в полуметре завис шершень.. я смотрел на него и был готов схлеснуть его рукой.. он красиво спикировал вбок и вылетел в щель..

Nikas Juozaitis

А вы знаете, не исключено. Есть мнение, что умершие таким образом общаются с живущими - как дуновение ветерка, прикосновение насекомого, вдруг послышавшееся в тишине какое-то слово...

Александр Володин

кто о чем подумал, то и может....осы вообще очень умные и незадиристые созданья, в отличие от пчёл...., никогда не тронут, пока их не побеспокоят, как вот, например, в Вашем случае....

Алекс Венцель

Пчёлы и осы имеют потрясающее обоняние и скорее всего она прилетела на лёгкий запах косметики...Можете не верить, но обыкновенная пчела чувствует запах медоноса за 12 км...

Инна Лукашова

Верю!

Бала Мут

осы вообще редко жалят..сидят на шашлыках и грушах и позволяют вам закусывать и выпивать..даже махаться позволяют...а то , что вспомнили мамочку- Вам не забудется...

Св
Светлана

а ко мне сегодня утром на лоджию бабочка залетела, вот думаю, может и моя мамочка так весточку подала...всё не привыкну, что стала сиротой😞

Владимир

есть привязь к Маме в сотню лет
есть место Маме в сердце светлом...
есть мир иной с потомком свежим
есть жизнь при вас и Маме светом...💞

Владимир

От самых дорогих мы начинаем путь
По непростой, но интересной жизни...
И также как они,даем когда-нибудь
Возможность быть, прощая все капризы...
Вручаем им все то, что выпало прожить
Делясь всем тем, что дорого и близко.
Стараясь хоть чуть-чуть с годами походить
На тех, кому обязаны мы жизнью...
Неумолимы дни, безжалостны года
На смену времена придут другие...
И дай нам Бог дожить до той поры, когда,
Нас благодарно вспомнят дорогие .....💓

Алекс Венцель

Почувствовала запах косметики и проверила на вкус....Пчёлы и осы имеют очень острое обоняние. они чувствуют запахи за несколько километров...

Анна Фролова

Думаю, что так и есть. В памятный день ко мне прилетел белый голубь, потом развернулся и ввысь. А голубятней рядом нет. Я сразу о папе подумала

Всезнайка

У меня был подобный случай. Залетела оса и прямо жене под подол. Кааааак ужааааалит. А моя-то как заорёт. И давай маму вспоминать.

Товарищ Товарищасухова

Несколько раз было похожее и у меня. Я на велосипеде, посреди поля. А вокруг меня, над самой землёй, кружится одинокая ласточка...

Инна Лукашова

И кто это, как думаете???

Товарищ Товарищасухова

Конечно, я узнал её. И не забыл ни разу. Не забуду!

Анатолий

Никто к нам из умерших уже не пролетит, никогда. А оса искала сладкое на вашей щеке,не проявила агрессии к вам, такое бывает.

Олеся

А ч всегда когда прихожу на кладбище к родителям,прилетает пчела..а теперь их две(Это она ,твоя мамуля,тебя навестила

Инна Лукашова

Спасибо, Олесенька!!!!😘

Газинур

к тебе наверное дорожная оса прилетела. искала паука у тебя дома. в отличии от жёлтых ос эта на человека не нападает

Газинур

я не шучу. есть такая особь

Газинур

🌹

Руслан Тягливый

Может быть! Ко мне на указательный палец и бабочки и мотыли и пчёлы садились, совершенно спокойно, по приятельски!)

Руслан Тягливый

Тоже наверное Папа с Сестрой!

Инна Лукашова

Наверное!!!