🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤷😂Женщины в отличие от военных очень любят наряды вне очереди🤷😂Не вопрос)

Ответы
Mihail Kiranow

У Тарапуньки и Штепселя была юмореска.
- А помнишь, в части женщина служила. Её ещё старшина очень не любил. Чуть что -- он её на кухню. Всем увольнительные, а ей наряд вне очереди. И чего он её так не любил?
- Да любил он её. Они потом поженились. И теперь она командует. Чуть что -- отправляет его на кухню.
- И значит теперь он ей наряды не даёт?
- Ага! Попробуй не дай! День рождения -- наряд, 8 марта -- три наряда вне очереди.

Николай Ушаков

И поэтому не правильно понимают команду "Ложись". Не вниз лицом,а к верху! Любопытство берёт верх!

Р.
Руслан .

😁 . Точно .Я их столько получал в свое время . По сей день картошку чищу профессионально 😂😂😂 .

Владимир Авраменко

Знаю, что за золотое кольцо одна дама сделала приятелю всё, чего он не ожидал, но был восторге

Поручик Ржевский

нуууу мало ли чё они там любят а наряды на кухню борщ варить ещё никто не отменял😂🤣

Ангел Просто

ага которые идут по магазинам за шмотками, украшениям или просто по ресторанам)))

Владимир Тунгусов

Почему женщины любят наряды вне очереди? Это вопрос. Они не военные, - это ответ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мда..., Юмор не ваш конёк, простите) бывает

Владимир Тунгусов

Правила сайта такие, вы с ними не знакомы?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оставьте их себе) вам явно больше не о чем сказать) даже анекдот будете по косточкам разбирать....мда, тяжёлый случай. Простите))

Владимир Тунгусов

Анархия ваша мама.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Давайте я вас по правилам сайта определю в ЧС, просто отдохнуть. Тяжёлая энергетика у человека без чувства юмора просто))) реально. Извините, зануд очень не люблю, так бывает)))

Олег Чернов

А они в армии не могут служить: команду "Ложись!" не правильно выполняют.

Юлия Пак

А в армию их не берут потому, что неверно понимают команду " ложись"!

Александр Зимин

а вот женщинам военным - наряды не дают.... реально - только одевают..

Александр Зимин

Не положено. так что получается...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но мы ж не про военных женщин)

Александр Зимин

А они.. не женщины? А.. ну да.. Это про военных медиков... Среди военных они - медики... А среди медиков - военные!

Александр Жданов

вот только наряды бывают разными. Не находите?

Alex

Ага , особенно подъем по тревоге обожают )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Эт, если тревога конкретная)

Alex

Ну запланированная такое себе , а внезапная самое то 😁

Владимир Ольшанский

И команду"Ложись" неправильно понимают...

Ко
Константин

И награды тоже виде шубы и брюликов 😀😀

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то так)

Евгений Во-Ин

я больше скажу - моя любит наряжать меня

Евгений Во-Ин

🤣 поверь мне - кино

Альберт Беларус

старшину пошли - и будет вне очереди...🏀

Андрей Евдокимов

Они говорят, я в этом не могу ходить,.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бывает и так

Николай

Куда желаете?на кухню или на улицу?

Алексей Жук

Хорошие продолжительные наряды

Warlock

.. Много смайлов .. Не воспринял..