Клан Рыжего Хохла

Здоровье - это когда в поликлинике нет твоей карточки. Вы согласны?

Ответы
Дана Алиева

Вы просто ходите к платным врачам и там давно уже все в электронном виде)))

Клан Рыжего Хохла

Так нет у нас платной медицины в городке.

Светлана Ковригина

Нет. Если тебе наплевать на свое здоровье это еще не значит что ты здоров.

Dj Зарин

Можно и карточки не иметь ,,,а болячек хоть отбавляй,)))))

Виктория Иванова

Не всегда многие стараются не обращаться к врачам

Fedor Shkenev

А может-Вам уже не дойти до поликлиники???

Alla Lala

не всегда так

Клан Рыжего Хохла

Пришёл прививку АДС-М ставить , карточки нет. Не обращался ,незачем было.

Alla Lala

так некоторые не ходят не потому,что здоровы,а потому,что самолечением занимаются.

Клан Рыжего Хохла

Ну так это другое дело. Самолечение порой вредно.

Максим Высоцкий

Нет

Клан Рыжего Хохла

Почему?

Максим Высоцкий

Человек может болеть сильно и часто, но не иметь возможность добраться до больницы

Клан Рыжего Хохла

Ну это другой случай , а если город маленький ,одна поликлиника.

Максим Высоцкий

Прям как у меня

Клан Рыжего Хохла

Но факт , в регистратуре слегка офигели : за 35 лет ни разу.

Максим Высоцкий

Ну и ладно) дай бог здоровья