Оливка

Мужчины почему вы боитесь сделать первый шаг? Вы же вроде сильный пол

Ответы
Павел Моисеев

Если вам кажется, что мужчина боится сделать первый шаг, то либо он не хочет его делать вообще, либо это не мужчина.

Ал
Александр

мы чётко понимаем что потом назад дороги не будет. Семь раз отмерь,один раз.........

Zhanybek Nurgaziev

Любовь порождает чувства неловкости а секс ее снимает. Может влюбился

Ильдар

Ой ладно... три раза предложения делал... четвертый не стану

Музыкальный Кот 🐈

Не все, Оль))) продолжай искать, найдешь ты своего прЫнца)))

Оливка

не нужен мне принц ,я обо всех и не говорила

大天
大天使

А вы все такие ой, мне нужна трешка в центре и Майбах...

Оливка

есть такие ,не спорю,не все же

大天
大天使

Ты не такая, надеюсь. Не вспомнила?

Оливка

не такая я ,а должна была?

大天
大天使

М-да, понимаю... Нет конечно.

Оливка

мы не встречались ,тут переписывались ,максимум скайп

大天
大天使

😂До скайпа дело не доходило.

大天
大天使

Так ты со многими в скайпе? Ммм, конечно не реал, но всё равно приятно.

Егор

Чтобы показать силу, не нужно далеко ходить 😂 😂 😂

Дмитрий Дудник

Этот вопрос кому-то конкретному адресован?

Дмитрий Дудник

Я,допустим не боюсь делать первый шаг!!!Значит этот вопрос не для всех!

Igor Kuznecov

А Вы настоящего мужика найдите, а не идиота

Watchmaker 🕗

Статью за домогательства уже отменили ? 😉

Оливка

нет,это возмутимо на первой встрече интима домогаться насильно

Watchmaker 🕗

Ну а как иначе то ?

Watchmaker 🕗

Раз и в койку ?

Оливка

нет,женщина ,если адекватная то пока не полюбит не ляжет

Watchmaker 🕗

Сама нет. Но можно и стоя. Но это трудно.

Watchmaker 🕗

Именно так 🙂

Pasha Kalashnikov

сейчас же 21 век вот вам надо вы и делайте

Оливка

к вам подходить и знакомится? самим все чинить ,самим все устанавливать ,самим в поликлиниках беременеть ,все самим ,тогда зачем вы?

Ро
Роберт

без разницы кто первый если всё взаимно

М(
Михаил (Москва)

понаделали столько что уже шагать лень)

Ам
Американец

Было бы в чью сторону его еще делать...

Ам
Американец

Сказал бы...да не стоит. Суть ситуации: женщиной себя считаете? Сами сказали, таких мало. Вот также с мужчинами. Редкость это сейчас. И нефиг всех под одну гребенку грести. Не каждый с мужским половым органом имеет право называться мужчиной. Это заслужить надо.

Оливка

я знаю,а плохо что сейчас мужчину сложно найти ,но можно и из плохого сделать достойного

Ам
Американец

Ну...если рн мужчина,то може и мужно. А если это представитель мужской части общества,то только представителем и останется. Мужчину из такого уже не сделать. Грезами не живите. "Жизнь - жестокая штука, детка."

Оливка

знаю,не из всех можно,но есть же из кого возможно сделать же

Ам
Американец

Ищите, раз вам так хочется. Удачи в поисках.

Kilma Fraus

Бояться слабые и неуверенные в себе.

Валерий Гусев

Сильные. А лень с дивана встать))))

Валерий Гусев

Зато мы сильные духом!.Вот так))))))

Саша Иванов

Скажите какой вам надо. Я сделаю

Оливка

вот видишь красивую девушку и как начинаешь знакомится?

Саша Иванов

Ну безобидное что то. Например девушка а где я?

Оливка

нужно с комплимента или вопроса

Саша Иванов

А вас что спрашивали с положительным балансом.

Оливка

о библиотеке с положительным

Лёша Исманов

Да я я не боюсь я скучаю по тебе

Владимир Русских

в этом слабый . сами давайте))))

Оливка

сами подходит и спрашивать: вы будете моим парнем,вы так прекрасны

Владимир Русских

Всё буду. давай адрес и где , когда встретимся)))

Оливка

Украина,Луганская область,Северодонецк ,у детского мира

Владимир Русских

ммм Новоросия....., у меня знакомый в Горловку ехет вроде как хотел, на дом посмотреть может с ним рвануть?))))

Оливка

я не в Новоросии ,мой город в нее не входит,рвани если хочешь

Владимир Русских

а тоесть под контролем Украины?

Владимир Русских

Да боюсь меня там буду бить)))) я же по меркам москаль считай))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря куда шагать.. и зачем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну значит желания нет

Оливка

у многих смелости не хватает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это ж все уравновешиваться должно