Aigerim

Лох это врождённое? Можно как то изменить?

Ответы
Николай Кабанов

Лох это растение ,кустарник с ягодами похожие на финики. В детстве мы их ели сладкие и с косточками. Ну современные Лох ,лохушка.От слова лопух.простой доверчивый человек,безответный.В обществе избирают такого человека на заклание ,что бы под черкнуть своё превосходство.Ещё есть синонимы овца драная,курица.Всё это подразумевает ,что человека можно уничтожить без сожаления и пренебрижительно.Это конечно плохо.Когда к тебе относятся совершенно безжалостно.Но выход есть.тоже давать отпор.В плоть до оружия.Они не изменят отношения ,но будут боятся.

Tr
Traveler

Лох -род деревьев и кустарников.Лох -самец сёмги в брачном наряде.
Лох, или лохос- подразделение пехотинцев в античных армиях.Лох -село в Новобурасском районе Саратовской области.Лох - пресное озеро или морской залив в Ирландии и Шотландии.ЛОХ -лодочная объёмная химическая система пожаротушения.
ЛОХ -лесоохотничье хозяйство, вид охотничьих угодий.Лох -жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, жертва мошенника....Зачем же это менять?🤔

Aigerim

Спасибо за ответ

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Александр Р.

Лохи есть разные слегка недоразвитые , и люди которые доверяют , просто сильно доверчивые люди которые верят что люди хорошие и мне таких лично жалко .они живут с Верой в хорошее а и кидают и они всё ровно верят людям . Насчёт изменить не знаю это разрушит их представление о мире и они разочаруется наверное они сами нехотят меняется им так лучше

Николай Ильницкий

Все нормальные люди мне кажется бывают лохами.Я лично стараюсь верить людям если это в пределах разумного.Но иногда приходится признать,что и я был лохом.Занимал деньги,заранее зная,что мне никто их не перешлет.Теперь больших сумм не даю.Может изменился.

Ilham Mamedzade

Лох называют со стороны, или имярек так называет себя сам. Две разные ситуации и разный выход из них. В одном случае, выход зависит от окружения, а во втором, от самого человека.

Александр Красноперов

Лох - это результат совершённых в жизни выборов, которые в итоге оказали влияние на характер человек. Изменяется таким же способом, только выборы делать нужно другие)

Корупятник Геннадий

Можно, если очень захотеть! Необходимо круто изменить среду обитания и стиль жизни на 1 год. Например уехать на работу в какие-то дальние края....

Николай Кабанов

Спокойно.Сила воли и сила духа помогут вам.И отказ от общения с этими людьми.Держать их от себя на расстоянии на длине вытянутой руки.

Владислав Кочергин

Всё – врождённое, а итог разный: урождённый академик вырастает пустозвоном, урождённый крестьянин – академиком.

Николай Иванов

нет смысла пытаться менять мнения других людй. например белому медведю по хрен что о нём думает человечество.

Ма
Машынька

ЛОХИНЯ есть моё второе имя))) Врожденно и впечатано навечно!))))))))))))) Лапшу люблю! Асобинна альденте)))))))))))))

Aigerim

😀

Сергей Александров

Да. Добавить в слову четыре буквы: НЕСС. И уже как=-то не обидно, и даже загадочно (не от слова "загадить")...

Bлaduмиp

Прежде чем посчитать себя идиотом или лохом убедитесь в благонадежности искренности окружающих....

Владимир Кравченко

Кроме как найти того кто тебя лоханул и расчитатцца по полной программе - другого рецепта нет.

Владимир Демченко

В жизни всё можно менять в лучшую сторону, но для этого тоже надо трудиться над собой

Cергей Заволжинский

лох это не врождённое всегда можно изменить почти всё если есть на это желание !!!

Григорий С

Уж лучше быть лохом, чем мелким или крупным гаденышем. От лоха нет худа людям.

Шатских Александр

начните воспитание воли и напряг по выносу мозгов по деньгам уйдет в сторону

Almaz Sagyndykov

Сразу и не ответить как то ... Каждый в этом мире рожден для своей миссии.....

Vahtang

Зависит от лоха!Люди не меняются,мы со временем их узнаем получше!!!Удачи!