=A
=99% Angel=

какой у вас телефон?

Ответы
Саркис Мовсесян

helpsoc Это первый проект в котором пользователи смогут воспользоваться финансовой помощью в случае какой - либо беды связанной с жизнедеятельностью человека. Зачастую люди не задумываются о том, что в большенстве социальные сети предлогают своим пользователям те или иные услуги за отдельную плату, тем самым люди тратят своё время и деньги, а в замен получают лишь только общение!! Преимущество helpsoc.ru заключаются в том, что наши пользователи могут не только общаться и пользоваться всеми функциями соц. сети, но и могут быть уверенны в том, что helpsoc.ru гарантирует финансовую помощь в случае беды, связанной с жизнью человека и его близких.

Ol
Oleg_Sorochenko

Обычный. На хрена нужны всяких наворотов? Дома же есть инет и хватит. Если сажусь в электричку, обычно беру газету почитать или через наушник послушать радио ФМ-ретро. На улице ходить с наушниками, это смерти подобно. На моих глазах погиб такой человек.

Орига

У меня андроид,но наушниками никогда не пользовалась.

Ol
Oleg_Sorochenko

Это тоже самое, что и компьютер. Принцип работы одни и те же. К чему я вспомнил. Человек был глухим, вместо того, чтобы оглянуться налево и направо, уткнулся в газету, никого не замечает и его сбивает поезд. Когда я подошел, сразу узнал его. Мы были так себе, просто знакомыми. Привет-пока. А так по местным новостям, что ни неделя, ну хотя раз в месяц, на переезде происходит такая трагедия. Железнодоржники все обустроили, даже светофор при красном свете пищит так, что невозможно не услышать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ох и много сменилось у меня их за последние 10 лет, Erricson, Siemens A52, Nokia тот самый кирпич, 🙂 , Sony Erricson T230 и T630, Samsung Fun Club раскладушка, Samsung Galaxy Ace и наконец Samsung Galaxy Note 3 SN-N9005, Android 4.2

Тина Маркотх

Jinga A500 - китаец, но, если иметь мозги и не нагружать - то летает. Батарея не оч, но камера хорошая, большой экран и звук (если иметь отличные наушники и несжатые файлы).

Тина Маркотх

Хихи. Просто подумала, зачем переплачивать, по сути, за те же глюки и баги? Мы же часть цены отдаём за бренд, с другой стороны пора изучать новые марки, может, они станут лучше, чтобы не упускать клиентов?

Спрашивалка Ху*ня

Не знаю

Владимир Вербенко

А черт его знает, что внуки дали, туда и тыкаю, инет есть, вайбер, вотсап и еще какието прибамбасы. Тыкаем одним пальцем, ютюбь смотрим....

Валерий

У меня в жизни было 2 телефона - Моторолла с300 и кнопочный Флай! Чем и горжусь. Я не поддерживаю производителей сотовых телефонов!

Подкорытов Анатолий

у меня китаец на 2 сим ки с телевизороми навигацией уже 2 года работает только акамулятор сажает если вкл телеви или навига

Kerim Kerimov

😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹

Вадим

Кому то нужен мой мобильный?Могу подарить: старый китаец с телевизором и старым плохим аккумулятором

Вадим

Ну и как результат?

Орига

Нокиа

Вадим

Я где то так и думал.Хорошие,интеллигентные т/ф(были)

Орига

Ещё сони у многих

Вадим

Ну,это сейчас.А вот лет пять назад,дааа!А соньки летят часто

Денис

Експлей!!!! Классные телефоны, ломаются в течении года и меняются бесплатно на новый!!! Всегда с новым!!!

Зинаида Чеплашкина

Самый простой и не дорогой. Кнопочный. А смартфон, любовником подаренный, лежит дома.

Эдуард Фёдоров

марка? или сотовый или стационарный, или переносной, или спутниковый

Мадина Нагирова

нокиа. 4 по счету. а первый моб. тел. в каком году приобрел помнишь?

Владимир Степанов

У меня их много, два рабочих, четыре сотовых, смартфон и планшет.

Орига

Запутаться можно:)

Владимир Степанов

Это чтобы зашифроваться и ни кто не нашел где я есть

Орига

🙂

Анастасия Алякина

Самый обычный Samsung, я вообще считаю, что телефон это не главное.

Анатолий Кучеренко

3 номера мобильных и стационарный (отключил за ненадобностью)

Ма
Маруся

Старющая Нокиа)) Пока не разломается совсем, менять не буду!

Владимир Селезнёв

леново k860 он уже старым считается, но я его еще попользую

Krol ^_^

П мой мне достался по наследству

Владимир Селезнёв

реликвия!

Krol ^_^

Ага

Владимир Селезнёв

Фаберже?

Krol ^_^

Неее

Genadij Kozlovskij

Мобильный )))) ( вас номер интересует или модель аппарата)

Лена

модель

Genadij Kozlovskij

LG-P710

Алексей Волынкин

три три два два два три, тьфу нет два два три три три два