Λακσμι

Хранятся ли у вас учебники с советских времён? И если да, то какие?

Ответы
Татьяна Алексеева

Энциклопедии, словари, справочники предметные, сольфеджио, атласы, таблицы Брадиса, справочник по вождению автомобиля, астрономия. Черчение..Ну и любимая Математика!

Λακσμι

Ого )

Λακσμι

Астрономия )

Римма Чечётка

Есть один. Алгебра и начало математического анализа. Раритет. Ещё, когда училась, он был потрёпанным. Классно и понятно всё изложено.

Λακσμι

👍 какой год выпуска?

Римма Чечётка

Сейчас слазила за учебником. Это учебник Математический анализ. Титульный лист с годом издания утерян. Но, нашла инвентарный номер библиотеки. Я начала учиться в школе в 75 году. Школе, на тот момент, было лет 15-20. Номер учебника -62! ))

Λακσμι

Ай-яй-яй. Столько лет прошло, а учебник в библиотеку до сих пор не сдали )

Римма Чечётка

Рука не поднялась! Так легко там объясняются сложные вещи.)))

Λακσμι

)))

Алексей

В гараже много было, пока зачистку не сделал, жалею, что дневники не сохранились, там много интересных записей красным цветом было)))

Λακσμι

🙂

Наташенька

История Древнего Мира и История Средних Веков. Рука не поднялась выбросить)

Λακσμι

🙂 👍

Дмитрий Климович

тоже чё-то есть - -две руки не поднялось!!!!

Λακσμι

))

Дмитрий Климович

ой, там валом - -химия физика!! а вот тут посложнее -- родная лiтаратура!!!!!

Наташенька

Прелесть...а химия с физикой зачем?)))

Дмитрий Климович

поступал, наверное!!! а скорее - -тырил, всё, что тырилось теми руками, шо не поднялись!!!

Λακσμι

)

Суфия Каримова

у сына-да,это Русский Язык Математика,Физика и еще какие-то.....

Λακσμι

✌️

Ирина Гарбузова

Справочники. Они вечные. Высшая математика, физика, химия.

Λακσμι

Я в справочниках ничего не понимала )

Ирина Гарбузова

Там есть все. Полезная вещь. А так - Хомченко. Химия.

Λακσμι

Ок )

Чеширский Кот

история ссср химия астрономия литература и ещё пароску

Λακσμι

ок )

💀Жека💀

У меня физика еще за 7 класс была, но осталась в России.

Λακσμι

Жалко?

💀Жека💀

Да нет, чего её жалеть. Жалко лишь то что я стал взрослым.

Λακσμι

🙂

Наталья Луг

Физика...черчение...пром.электроника...электротехника..

Λακσμι

👍

Виктор Алексеенков

СПРАВОЧНИК ПО ФИЗИКЕ,ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ...

Λακσμι

ок

Виктор Алексеенков

ВАМ ЧТО НИБУДЬ НАДО ИЗ УЧЕБНИКОВ?

Λακσμι

нет )

Ан
Андрэ.

Сексуальное воспитание. Уроки камасутры.

Λακσμι

)))))

Вл
Владимир

Учебник водителя 3-го класса за 1971 год.

Λακσμι

Это что за водитель третьего класса? )

Вл
Владимир

Когда вы на свет появились, то водители подразделялись на профессионалов и любителей, без права работы по найму. В начале 70-х начали входить в обращение права международного образца, а мне досталось удостоверение водителя-профессионала 3-го класса, т.е. старого типа.

Λακσμι

Ух, как. Забавно)

Вл
Владимир

Очень забавно когда мент мои права при обмене увидел и не мог понять, что это за документ? Меня так и подмывало сказать, что я их получил еще тогда, когда он из известного места не вылез, но нельзя.

Λακσμι

😃

Лев Корешков

история 5 класс, русский 7 8 ,и букварь

Λακσμι

Майя Петрова

Биология, анатомия - сын увлекается

Λακσμι

☺ ок )

Юрий Бугаев

химия история математика физика

Λακσμι

👍

Да
Дамир

Электротехника например

Λακσμι

а школьные?

Да
Дамир

Школьные в школе, обязан был сдать и расписаться

Λακσμι

ясно )

Ав
Августин

1класс 70годы сам учился

Λακσμι

я поняла. У вас в школе не было учителя по математике? Почему вы её самостоятельно изучали?

Ав
Августин

нет я его вшколе 0 и 1 классе учил вот на память сохронил .детство вспоминать

Λακσμι

ясно )

Λακσμι

🙂

Ольга Глинка

детская энциклопедия.

Λακσμι

Евгений Волков

валялись когда то)

Λακσμι

🙂

Юрий

какие то есть

Λακσμι

какие?

Юрий

да не помню. на чердаке где то валяются.

Λακσμι

ок )